Сергей Полунин впервые стал отцом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сергей Полунин впервые стал отцом - «Новости Музыки»

Сергей Полунин впервые стал отцом - «Новости Музыки»

Сергей Полунин впервые стал отцом - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:33, 08 март 2020
385
0

О пополнении в семействе, которое случилось еще в январе, сообщила спутница артиста, Елена Ильиных

Сергей Полунин впервые стал отцом - «Новости Музыки»

Артист балета Сергей Полунин — одна из самых обсуждаемых персон в мире балета. Причем интерес публики привлекают не только новые партии танцовщика, но и его личная жизнь. Какие-то романы оставили лишь след на его теле, но не в душе. Так, у артиста есть татуировка с надписью «Прости, тигренок». Говорят, она была сделана, когда он расстался с одной из своих возлюбленных — в надежде, что та простит его и вернется. Однако те отношения так и не удалось наладить.

У него были романы с британской балериной Хелен Кроуфорд. Потом он стал встречаться с другой танцовщицей, настоящей звездой балетной сцены Натальей Осиповой — эти отношения он тоже увековечил на своем теле, сделав татуировку «Наташа» на тыльной стороне ладони. А спустя время заговорили о его романе с Еленой Ильиных. На тот момент о фигуристке Ильиных было мало что известно. Кроме разве что факта, что когда-то она встречалась с баскетболистом Вячеславом Федорченко.

Вместе с Еленой Ильиных Сергей Полунин впервые появился прошлой весной на церемонии вручения премии в области спорта и здорового образа жизни. Когда его пригласили получить приз в весьма лестной номинации Best of the best, он, выйдя на сцену, признался, что обычно редко посещает подобные мероприятия, но согласился ради своего любимого человека.
Понятно, что светские репортеры тут же потребовали от Сергея каких-то подробностей нового романа, однако ни он сам, ни его спутница никаких комментариев давать не стали. И лишь совместные фотографии в их соцсетях не дают сомневаться: эти отношения — первые серьезные за долгое время.


Ну а сегодня, 7 марта, Сергей и Елена наконец поделились с публикой неожиданным признанием. «16.01.20 — это дата, которая для меня стала самой важной в жизни! — опубликовала Ильиных пост у себя в Инстаграме. — С тех пор в наших с @poluninink руках весь Мир. Мы благодарны вселенной за настоящее чудо, которое с нами случилось».

Как теперь известно, у пары родилась дочь, которую назвали Ксюшей. Почему молодые родители так долго скрывали этот факт, сами они не рассказали. Но сейчас они принимают поздравления от многочисленных поклонников.


О пополнении в семействе, которое случилось еще в январе, сообщила спутница артиста, Елена Ильиных Артист балета Сергей Полунин — одна из самых обсуждаемых персон в мире балета. Причем интерес публики привлекают не только новые партии танцовщика, но и его личная жизнь. Какие-то романы оставили лишь след на его теле, но не в душе. Так, у артиста есть татуировка с надписью «Прости, тигренок». Говорят, она была сделана, когда он расстался с одной из своих возлюбленных — в надежде, что та простит его и вернется. Однако те отношения так и не удалось наладить. У него были романы с британской балериной Хелен Кроуфорд. Потом он стал встречаться с другой танцовщицей, настоящей звездой балетной сцены Натальей Осиповой — эти отношения он тоже увековечил на своем теле, сделав татуировку «Наташа» на тыльной стороне ладони. А спустя время заговорили о его романе с Еленой Ильиных. На тот момент о фигуристке Ильиных было мало что известно. Кроме разве что факта, что когда-то она встречалась с баскетболистом Вячеславом Федорченко. Вместе с Еленой Ильиных Сергей Полунин впервые появился прошлой весной на церемонии вручения премии в области спорта и здорового образа жизни. Когда его пригласили получить приз в весьма лестной номинации Best of the best, он, выйдя на сцену, признался, что обычно редко посещает подобные мероприятия, но согласился ради своего любимого человека. Понятно, что светские репортеры тут же потребовали от Сергея каких-то подробностей нового романа, однако ни он сам, ни его спутница никаких комментариев давать не стали. И лишь совместные фотографии в их соцсетях не дают сомневаться: эти отношения — первые серьезные за долгое время. View this post on Instagram 16.01.20 - это дата, которая для меня стала самой важной в жизни! С тех пор в наших с @poluninink руках весь Мир. Мы благодарны вселенной за настоящее чудо, которое с нами случилось!? Всем Мира, Любви и Добра? ~ 16.01.20 - this date became the most important in my life! Since that day @poluninink and I keep the whole World in our hands! We are grateful to the universe for the real miracle that happened to us!? Wish you all Peace, Love and all the best!?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив