Катя Гордон поздравила с наступающим 8 марта Жорина и Пригожина - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Катя Гордон поздравила с наступающим 8 марта Жорина и Пригожина - «Новости Музыки»

Катя Гордон поздравила с наступающим 8 марта Жорина и Пригожина - «Новости Музыки»

Катя Гордон поздравила с наступающим 8 марта Жорина и Пригожина - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:50, 08 март 2020
423
0

Адвокат пристыдила экс-супруга и продюсера

Катя Гордон поздравила с наступающим 8 марта Жорина и Пригожина - «Новости Музыки»
Too many requests

В одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма» известный российский юрист Катя Гордон опубликовала серию своих не вполне удачных снимков и подписала их поздравлением с 8 марта юриста Сергея Жорина (ее бывшего мужа) и продюсера Иосифа Пригожина.


View this post on Instagram

Пригожин и Жорин уже неделю шлют мне мои страшные фото и угрожают, что их выложат. Я только лишний раз хочу сказать спасибо хирургу Алексаняну, починившему мой дважды сломанный нос и выложить красивые фото ,мужиков,. В наше время, конечно, в женщинах больше мужества;) Мальчики, вы красивые и умные, а я ужасно испугалась ?#катягордон #бабамужики #пригожин #жорин #месьежопен P.S. Жорин Пригожину ещё меня голую наприсылал... ну настоящий пацан, чо ? с 8 марта, парни!

A post shared by Katya Gordon (@katyagordon) on

Светская львица рассказала подписчикам, что адвокат и музыкант уже неделю шлют ей ее же «страшные фото» и угрожают, что их выложат. «Я только лишний раз хочу сказать спасибо хирургу Алексаняну, починившему мой дважды сломанный нос» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — заявила Гордон, отметив, что в наше время в женщинах больше мужества.

«Жорин Пригожину еще меня голую наприсылал… ну настоящий пацан, чо с 8 марта, парни!», — резюмировала знаменитость. «И мне такие слал! Как будто я тебя разлюблю», — отозвалась в комментариях телеведущая Эвелина Бледанс.

Напомним, что недавно Екатерина написала заявление в полицию на бывшего мужа. Причиной такого решения стало то, что он выложил в Сеть видеоролик, на котором Катя запечатлена под воздействием спиртного. Девушка восприняла это как предательство.


Адвокат пристыдила экс-супруга и продюсера Too many requests В одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма» известный российский юрист Катя Гордон опубликовала серию своих не вполне удачных снимков и подписала их поздравлением с 8 марта юриста Сергея Жорина (ее бывшего мужа) и продюсера Иосифа Пригожина. View this post on Instagram Пригожин и Жорин уже неделю шлют мне мои страшные фото и угрожают, что их выложат. Я только лишний раз хочу сказать спасибо хирургу Алексаняну, починившему мой дважды сломанный нос и выложить красивые фото ,мужиков,. В наше время, конечно, в женщинах больше мужества;) Мальчики, вы красивые и умные, а я ужасно испугалась ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив