DJ Smash выпустил трек «Весна у окна» с дочерью Евгения Гришковца - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » DJ Smash выпустил трек «Весна у окна» с дочерью Евгения Гришковца - «Новости Музыки»

DJ Smash выпустил трек «Весна у окна» с дочерью Евгения Гришковца - «Новости Музыки»

DJ Smash выпустил трек «Весна у окна» с дочерью Евгения Гришковца - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:00, 06 март 2020
466
0


Певица пошла по стопам знаменитого отца



37-летний DJ Smash (Андрей Ширман) презентовал сингл «Весна у окна», записанный вместе с 24-летней Натальей Гришковец, дочерью писателя Евгения Гришковца. Девушка дебютировала в качестве певицы под псевдонимом НЕ Гришковец.




DJ Smash называет Наташу русской Ланой Дель Рей из-за ее голоса и считает начинающую артистку талантливой поэтессой. Кстати, она же стала соавтором песни.



«Я хотел написать что-то легкое, трек, который поднимет настроение и станет главным весенним хитом в плейлисте. Так что шутливый текст Наташи про аллергию мне сразу понравился, я же сам страдаю от этого с раннего детства»




Диджей рассказал PeopleTalk, что продолжит сотрудничество с Наташей. В ближайшее НЕ Гришковец выпустит сольную песню.




Напомним, в феврале 2018 года Андрей Ширман стал жертвой избинения в ночном клубе Перми. Бывший депутат заксобрания Пермского края Александра Телепнева и его друг Сергей Ванкевич напали на артиста из-за отказа сфотографироваться. Спустя пять месяцев районный суд Перми приговорил нападавщих к двум годам лишения свободы в колонии-поселении.


Читайте также: Dj Smash снял клип «Все деньги мира» со звездой сериала «Красавцы»


Фото: @djsmash, @ne_grishkovets


Певица пошла по стопам знаменитого отца 37-летний DJ Smash (Андрей Ширман) презентовал сингл «Весна у окна», записанный вместе с 24-летней Натальей Гришковец, дочерью писателя Евгения Гришковца. Девушка дебютировала в качестве певицы под псевдонимом НЕ Гришковец. DJ Smash называет Наташу русской Ланой Дель Рей из-за ее голоса и считает начинающую артистку талантливой поэтессой. Кстати, она же стала соавтором песни. «Я хотел написать что-то легкое, трек, который поднимет настроение и станет главным весенним хитом в плейлисте. Так что шутливый текст Наташи про аллергию мне сразу понравился, я же сам страдаю от этого с раннего детства» — Диджей рассказал PeopleTalk, что продолжит сотрудничество с Наташей. В ближайшее НЕ Гришковец выпустит сольную песню. Напомним, в феврале 2018 года Андрей Ширман стал жертвой избинения в ночном клубе Перми. Бывший депутат заксобрания Пермского края Александра Телепнева и его друг Сергей Ванкевич напали на артиста из-за отказа сфотографироваться. Спустя пять месяцев районный суд Перми приговорил нападавщих к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. Читайте также: Dj Smash снял клип «Все деньги мира» со звездой сериала «Красавцы» Фото: @djsmash, @ne_grishkovets

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив