Вера Брежнева впервые увидела эксгибициониста в шоу Comment Out - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Вера Брежнева впервые увидела эксгибициониста в шоу Comment Out - «Новости Музыки»

Вера Брежнева впервые увидела эксгибициониста в шоу Comment Out - «Новости Музыки»

Вера Брежнева впервые увидела эксгибициониста в шоу Comment Out - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:18, 06 март 2020
400
0


Певица не написала ни одного обидного комментария звездным коллегам



38-летняя Вера Брежнева стала героиней нового выпуска YouTube-шоу Comment Out. Соперником певицы стал 42-летний актер и телеведущий Сергей Светлаков.


Comment Out – это проект Александра Гудкова и Владимира Маркони, в котором звезд должны писать оскорбления своим коллегам в Instagram, а в случае отказа — выполнять неприятные наказания.



Вера Брежнева впервые увидела эксгибициониста в шоу Comment Out - «Новости Музыки»

Вере нужно было написать комментарии Игорю Крутому, Льву Лещенко, Игорю Николаеву, а также позвонить Гарику Мартиросяну. Однако певица не выполнила ни одного задания. Вместо этого Брежнева выбирала наказания. Так, ей пришлось раздеться, чтобы поставить банки на спину, съесть шоколад из унитаза и вычислить, кто из трех мужчин – эксгибиционист.




В комментарии Льву Лещенко Брежнева должна была упомянуть покойного Децла: «За все, что ты делаешь, тебя отмудохает Децл на том свете». Вера отказалась и вместо этого съела большую ложку шоколадной пасты из унитаза. Певица повеселилась, угостив «десертом» Маркони и Светлакова.




Последнее наказание Светлакова Вера выполнила вместо него, чтобы заработать еще один балл. Так, Брежнева угадала человека, который любит демонстрировать свое тело незнакомцам в общественных местах. Певица едва не заплакала от смеха, когда мужчина раскрыл плащ.



«Я могу сказать, что я впервые в жизни увидела эксгибициониста!»




Кстати, Сергей написал лишь один комментарий Максиму Галкину: «Хера себе! Ты еще жив?» Остальные задания он также проигнорировал. Среди абсурдных наказаний Светлакову досталось «Кнут и пряник»: мужчина в БДСМ-костюме бил артиста плеткой по спине, а второй парень в образе ангела кормил его печеньем.


Внимание! Видео содержит нецензурную лексику! 18+




Читайте также: «Вера Брежнева показала редкие кадры со старшей дочерью в Лос-Анджелесе»


Фото: @ververa, стоп-кадры из видео


Певица не написала ни одного обидного комментария звездным коллегам 38-летняя Вера Брежнева стала героиней нового выпуска YouTube-шоу Comment Out. Соперником певицы стал 42-летний актер и телеведущий Сергей Светлаков. Comment Out – это проект Александра Гудкова и Владимира Маркони, в котором звезд должны писать оскорбления своим коллегам в Instagram, а в случае отказа — выполнять неприятные наказания. Вере нужно было написать комментарии Игорю Крутому, Льву Лещенко, Игорю Николаеву, а также позвонить Гарику Мартиросяну. Однако певица не выполнила ни одного задания. Вместо этого Брежнева выбирала наказания. Так, ей пришлось раздеться, чтобы поставить банки на спину, съесть шоколад из унитаза и вычислить, кто из трех мужчин – эксгибиционист. В комментарии Льву Лещенко Брежнева должна была упомянуть покойного Децла: «За все, что ты делаешь, тебя отмудохает Децл на том свете». Вера отказалась и вместо этого съела большую ложку шоколадной пасты из унитаза. Певица повеселилась, угостив «десертом» Маркони и Светлакова. Последнее наказание Светлакова Вера выполнила вместо него, чтобы заработать еще один балл. Так, Брежнева угадала человека, который любит демонстрировать свое тело незнакомцам в общественных местах. Певица едва не заплакала от смеха, когда мужчина раскрыл плащ. «Я могу сказать, что я впервые в жизни увидела эксгибициониста!» — Кстати, Сергей написал лишь один комментарий Максиму Галкину: «Хера себе! Ты еще жив?» Остальные задания он также проигнорировал. Среди абсурдных наказаний Светлакову досталось «Кнут и пряник»: мужчина в БДСМ-костюме бил артиста плеткой по спине, а второй парень в образе ангела кормил его печеньем. Внимание! Видео содержит нецензурную лексику! 18 Читайте также: «Вера Брежнева показала редкие кадры со старшей дочерью в Лос-Анджелесе» Фото: @ververa, стоп-кадры из видео

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив