Клава Кока выпрыгнула из самолета в клипе «Покинула чат» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Клава Кока выпрыгнула из самолета в клипе «Покинула чат» - «Новости Музыки»

Клава Кока выпрыгнула из самолета в клипе «Покинула чат» - «Новости Музыки»

Клава Кока выпрыгнула из самолета в клипе «Покинула чат» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:14, 06 март 2020
586
0


Певица призвала поклонников прекращать «ядовитые» отношения и уходить с нелюбимой работы



23-летняя Клава Кока представила клип на песню «Покинула чат». Певица объяснила, что в треке она призывает всех заканчивать плохие отношения и расставаться с теми, кто причиняет вам боль и неприятности.


Режиссером видео стал Тарас Голубков, который уже сотрудничал с артистами лейбла Black Star. По сюжету клипа Клава летит со своим молодым человеком в путешествие. Внезапно они начинают ссориться, и артистка, не выдержав оскорблений, открывает ногой дверь и выпрыгивает из самолета.



Клава Кока выпрыгнула из самолета в клипе «Покинула чат» - «Новости Музыки»

Клава парит в облаках и улыбается от счастья – она свободна! В небе певица встречает новых поклонников, танцует в соблазнительном боди, отдыхает с коктейлем и готовится к встрече с идеальным парнем.




Наряд для свидания Коке помогает выбрать стилист, роль которого исполнил скандальный бьюти-блогер Андрей Петров.




Для эффектного падения из самолета Клаве пришлось висеть на тросах, а сам клип снимали 20 часов! Подробности смотрите в сюжете команды PRO-новости.




Читайте также: Клава Кока и Моргенштерн сняли новый клип на акустик-версию хита «Мне пох»


Фото: @klavacoca


Певица призвала поклонников прекращать «ядовитые» отношения и уходить с нелюбимой работы 23-летняя Клава Кока представила клип на песню «Покинула чат». Певица объяснила, что в треке она призывает всех заканчивать плохие отношения и расставаться с теми, кто причиняет вам боль и неприятности. Режиссером видео стал Тарас Голубков, который уже сотрудничал с артистами лейбла Black Star. По сюжету клипа Клава летит со своим молодым человеком в путешествие. Внезапно они начинают ссориться, и артистка, не выдержав оскорблений, открывает ногой дверь и выпрыгивает из самолета. Клава парит в облаках и улыбается от счастья – она свободна! В небе певица встречает новых поклонников, танцует в соблазнительном боди, отдыхает с коктейлем и готовится к встрече с идеальным парнем. Наряд для свидания Коке помогает выбрать стилист, роль которого исполнил скандальный бьюти-блогер Андрей Петров. Для эффектного падения из самолета Клаве пришлось висеть на тросах, а сам клип снимали 20 часов! Подробности смотрите в сюжете команды PRO-новости. Читайте также: Клава Кока и Моргенштерн сняли новый клип на акустик-версию хита «Мне пох» Фото: @klavacoca

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив