Джон Бон Джови записал песню с принцем Гарри - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Джон Бон Джови записал песню с принцем Гарри - «Новости Музыки»

Джон Бон Джови записал песню с принцем Гарри - «Новости Музыки»

Джон Бон Джови записал песню с принцем Гарри - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:08, 03 март 2020
498
0


Услышать дуэт артиста и принца можно будет в конце весны



58-летней Джон Бон Джови записал песню Unbroken вместе с 35-летним принцем Гарри для предстоящих соревнований «Игры непобежденных». Сингл был записан в Лондоне на легендарной студии Abbey Road, где создавала свои альбомы группа The Beatles.


Также в записи песни принял участие хор Invictus Games Choir. Напомним, в 2014 году Гарри создал Invictus Games для бывших военных с инвалидностью. Международные состязания пройдут в мае этого года.




По словам Джона, он сам предложил принцу записать дуэт. 28 февраля музыкант впервые встретился с Гарри, который прилетел из Канады в Англию на несколько дней. В Instagram герцога и герцогини Сассекских опубликован короткий ролик, где Гарри и Джон готовятся к записи песни. Как поет внук королевы Елизаветы II, пока услышать не удалось.


Отметим, что песня Unbroken стала саундтреком к документальному фильму Netflix To Be Of Service. Для благотворительных игр Invictus Games композиция была полностью переписана. Как прошла встреча Джона и Гарри, смотрите в сюжете команды PRO-новости.




Напомним, 8 января принц Гарри и его супруга Меган Маркл сложили часть своих полномочий, отказались от королевского финансирования и переехали в Канаду, где бывшая актриса жила до замужества.


31 марта с королевской пары официально снимут все полномочия, а на следующий день закроют их офис в Букингемском дворце. По личной просьбе королевы Елизаветы II Меган и Гарри посетят еще несколько мероприятий в Лондоне до конца месяца.



Джон Бон Джови записал песню с принцем Гарри - «Новости Музыки»

Читайте также: «Мадонна предложила принцу Гарри и Меган Маркл снять ее квартиру в Нью-Йорке»


Фото: rexfeatures.com


Услышать дуэт артиста и принца можно будет в конце весны 58-летней Джон Бон Джови записал песню Unbroken вместе с 35-летним принцем Гарри для предстоящих соревнований «Игры непобежденных». Сингл был записан в Лондоне на легендарной студии Abbey Road, где создавала свои альбомы группа The Beatles. Также в записи песни принял участие хор Invictus Games Choir. Напомним, в 2014 году Гарри создал Invictus Games для бывших военных с инвалидностью. Международные состязания пройдут в мае этого года. По словам Джона, он сам предложил принцу записать дуэт. 28 февраля музыкант впервые встретился с Гарри, который прилетел из Канады в Англию на несколько дней. В Instagram герцога и герцогини Сассекских опубликован короткий ролик, где Гарри и Джон готовятся к записи песни. Как поет внук королевы Елизаветы II, пока услышать не удалось. Отметим, что песня Unbroken стала саундтреком к документальному фильму Netflix To Be Of Service. Для благотворительных игр Invictus Games композиция была полностью переписана. Как прошла встреча Джона и Гарри, смотрите в сюжете команды PRO-новости. Напомним, 8 января принц Гарри и его супруга Меган Маркл сложили часть своих полномочий, отказались от королевского финансирования и переехали в Канаду, где бывшая актриса жила до замужества. 31 марта с королевской пары официально снимут все полномочия, а на следующий день закроют их офис в Букингемском дворце. По личной просьбе королевы Елизаветы II Меган и Гарри посетят еще несколько мероприятий в Лондоне до конца месяца. Читайте также: «Мадонна предложила принцу Гарри и Меган Маркл снять ее квартиру в Нью-Йорке» Фото: rexfeatures.com

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив