Внук легендарного хоккеиста Валерия Харламова выпустил дебютный альбом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Внук легендарного хоккеиста Валерия Харламова выпустил дебютный альбом - «Новости Музыки»

Внук легендарного хоккеиста Валерия Харламова выпустил дебютный альбом - «Новости Музыки»

Внук легендарного хоккеиста Валерия Харламова выпустил дебютный альбом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:00, 02 март 2020
519
0


21-летний Валерий предпочел спорту творчество



Всемирно известный Валерий Харламов погиб в автокатастрофе в 1981 году. Вместе с хоккеистом разбились его жена Ирина и ее двоюродный брат Сергей Иванов. Ирина Харламова не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком.


У пары осталось двое детей: сын Александр и дочь Бегонита. Александр пошел по стопам отца и стал хоккеистом. Своего сына Александр назвал в честь знаменитого отца. Сейчас Валерию Харламову-младшему 21 год.



Внук легендарного хоккеиста Валерия Харламова выпустил дебютный альбом - «Новости Музыки»

Внук легендарного спортсмена не стал продолжать династию хоккеистов, выбрав музыку. Валерий закончил музыкальную школу и окончил курсы диджеинга. Он самостоятельно пишет музыку в собственной студии и сейчас выпустил дебютный альбом Lenses под псевдонимом Svn17teen.



«Все создавалось с нуля, текст на мне, продакшн на мне. Называется Lenses, потому что все мы живем под призмой пространства и времени. Каждый трек — это отдельная история, но с одной идеей»






Фото: @svn17teen


21-летний Валерий предпочел спорту творчество Всемирно известный Валерий Харламов погиб в автокатастрофе в 1981 году. Вместе с хоккеистом разбились его жена Ирина и ее двоюродный брат Сергей Иванов. Ирина Харламова не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком. У пары осталось двое детей: сын Александр и дочь Бегонита. Александр пошел по стопам отца и стал хоккеистом. Своего сына Александр назвал в честь знаменитого отца. Сейчас Валерию Харламову-младшему 21 год. Внук легендарного спортсмена не стал продолжать династию хоккеистов, выбрав музыку. Валерий закончил музыкальную школу и окончил курсы диджеинга. Он самостоятельно пишет музыку в собственной студии и сейчас выпустил дебютный альбом Lenses под псевдонимом Svn17teen. «Все создавалось с нуля, текст на мне, продакшн на мне. Называется Lenses, потому что все мы живем под призмой пространства и времени. Каждый трек — это отдельная история, но с одной идеей» — Фото: @svn17teen

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив