Дима Билан пожалел, что дал интервью Ирине Шихман - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дима Билан пожалел, что дал интервью Ирине Шихман - «Новости Музыки»

Дима Билан пожалел, что дал интервью Ирине Шихман - «Новости Музыки»

Дима Билан пожалел, что дал интервью Ирине Шихман - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:20, 01 март 2020
420
0


Певец заподозрил ведущую в личной неприязни



В декабре прошлого года Дима Билан дал интервью Ирине Шихман. В рамках YouTube-шоу «А поговорить?» артист откровенно рассказал ведущей, что несколько лет назад планировал семью. Он ждал ребенка от любимой женщины. Но папой так и не стал по причине выкидыша, причем повторялось это дважды.



Дима Билан пожалел, что дал интервью Ирине Шихман - «Новости Музыки»

По мнению Билана, Шихман не проявила должного сочувствия к такой трагичной ситуации.


Пересматривая интервью на YouTube, певец чувствовал только неуважительное отношение к себе. Более того, у него сложилось впечатление, что Шихман испытывает к нему личную неприязнь.




Выпуск с Димой Биланом набрал 17 тысяч лайков и 19 тысяч дизлайков. Некорректность Шихман не понравилась многим поклонникам артиста и его звездным друзьям. Яна Рудковская даже посвятила выпуску отдельную запись в своем блоге в Instagram.



«Я вот одного не могу понять, если у тебя неприязнь к артисту, зачем ты больше года добиваешься у него интервью… От просмотров этого диалога не только хочется поставить дизлайк, хочется закричать в рупор в ухо интервьюеру "Вы что такая злая, то?!"»




Фото: @bilanofficial, кадры из шоу «А поговорить?»


Певец заподозрил ведущую в личной неприязни В декабре прошлого года Дима Билан дал интервью Ирине Шихман. В рамках YouTube-шоу «А поговорить?» артист откровенно рассказал ведущей, что несколько лет назад планировал семью. Он ждал ребенка от любимой женщины. Но папой так и не стал по причине выкидыша, причем повторялось это дважды. По мнению Билана, Шихман не проявила должного сочувствия к такой трагичной ситуации. Пересматривая интервью на YouTube, певец чувствовал только неуважительное отношение к себе. Более того, у него сложилось впечатление, что Шихман испытывает к нему личную неприязнь. Выпуск с Димой Биланом набрал 17 тысяч лайков и 19 тысяч дизлайков. Некорректность Шихман не понравилась многим поклонникам артиста и его звездным друзьям. Яна Рудковская даже посвятила выпуску отдельную запись в своем блоге в Instagram. «Я вот одного не могу понять, если у тебя неприязнь к артисту, зачем ты больше года добиваешься у него интервью… От просмотров этого диалога не только хочется поставить дизлайк, хочется закричать в рупор в ухо интервьюеру "Вы что такая злая, то?!"» — Фото: @bilanofficial, кадры из шоу «А поговорить?»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив