Тейлор Свифт показала свое мужское альтер эго в клипе The Man - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тейлор Свифт показала свое мужское альтер эго в клипе The Man - «Новости Музыки»

Тейлор Свифт показала свое мужское альтер эго в клипе The Man - «Новости Музыки»

Тейлор Свифт показала свое мужское альтер эго в клипе The Man - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:59, 29 февраль 2020
429
0


Вы удивитесь, но главную роль самовлюбленного начальника сыграла сама певица!



30-летняя Тейлор Свифт выпустила клип The Man на песню из альбома Lover, который вышел в августе 2019 года. Тейлор выступила режиссером и сценаристом клипа, а также исполнила главную роль. С помощью сложного грима певица перевоплотилась в мужчину.



Тейлор Свифт показала свое мужское альтер эго в клипе The Man - «Новости Музыки»

Парень в исполнении Тейлор берет от жизни все: развлекается на яхте в компании красоток, руководит фирмой, хамит окружающим и делает все, что ему захочется. Например, курит в вагоне метро.




В новом видео Свифт вновь затронула тему сексизма, показав, как относятся в современном мире к мужчинам и как мужчины относятся к женщинам. Так, главным героем восхищаются на работе подчиненные и аплодируют молодые мамы в парке за то, что он вышел прогуляться с дочерью.


В конце клипа певица все-таки появится в женском обличье, чтобы пообщаться со своим персонажем — по-мужски.




Напомним, ранее Тейлор Свифт презентовала лирик-видео на эту же песню. В анимированном клипе артистка показала, с какими проблемами сталкиваются женщины, когда хотят добиться успеха в карьере.


Фото: @taylorswift


Вы удивитесь, но главную роль самовлюбленного начальника сыграла сама певица! 30-летняя Тейлор Свифт выпустила клип The Man на песню из альбома Lover, который вышел в августе 2019 года. Тейлор выступила режиссером и сценаристом клипа, а также исполнила главную роль. С помощью сложного грима певица перевоплотилась в мужчину. Парень в исполнении Тейлор берет от жизни все: развлекается на яхте в компании красоток, руководит фирмой, хамит окружающим и делает все, что ему захочется. Например, курит в вагоне метро. В новом видео Свифт вновь затронула тему сексизма, показав, как относятся в современном мире к мужчинам и как мужчины относятся к женщинам. Так, главным героем восхищаются на работе подчиненные и аплодируют молодые мамы в парке за то, что он вышел прогуляться с дочерью. В конце клипа певица все-таки появится в женском обличье, чтобы пообщаться со своим персонажем — по-мужски. Напомним, ранее Тейлор Свифт презентовала лирик-видео на эту же песню. В анимированном клипе артистка показала, с какими проблемами сталкиваются женщины, когда хотят добиться успеха в карьере. Фото: @taylorswift

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив