Алика Смехова о травме сына в школе: «Я никого не виню» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Алика Смехова о травме сына в школе: «Я никого не виню» - «Новости Музыки»

Алика Смехова о травме сына в школе: «Я никого не виню» - «Новости Музыки»

Алика Смехова о травме сына в школе: «Я никого не виню» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:18, 29 февраль 2020
370
0

ЧП произошло на уроке физкультуры — подробности на .

Алика Смехова о травме сына в школе: «Я никого не виню» - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько дней назад Алика Смехова огорчила поклонников информацией о том, что ее сын получил серьезную травму на уроке физкультуры. 12-летний Макар сломал ногу.

«Макар на занятии физкультурой неудачно приземлился и сломал ногу», — написала артистка в «Инстаграме», после того как с ее сыном случилось ЧП. Что же тогда произошло и как сейчас обстоит дело со здоровьем ребенка, а также намерена ли Смехова взыскивать со школы какой-то ущерб, выяснил непосредственно у самой Алики.

«Младший на костылях. Упал неудачно на уроке физкультуры. Но я не виню никого. Он уже ломал руку на борьбе, сейчас вот сломал ногу. Это его личная ответственность, просто это несчастный случай, — рассказала актриса. — У нас хорошая школа, я не считаю ни в коем случае, что кто-то там не досмотрел, школу ни в коем случае не виню. Когда все срастется, я очень надеюсь, он продолжит свои занятия. Он увлекается музыкой и борьбой джиу-джитсу».


Too many requests

Кстати, когда гипс снимут, ребенка ждет «утешительный презент» — обновки от мамы. Дабы поднять мальчику настроение, актриса обратилась в бутик модной детской одежды. «Все привезли домой на примерку, угадали и со вкусом мальчика, и с размерами, не зря мы там уже одевались. Гипс снимем — и сразу начнем модничать», — рассказала Алика на странице своего микроблога.


ЧП произошло на уроке физкультуры — подробности на . Too many requests Несколько дней назад Алика Смехова огорчила поклонников информацией о том, что ее сын получил серьезную травму на уроке физкультуры. 12-летний Макар сломал ногу. «Макар на занятии физкультурой неудачно приземлился и сломал ногу», — написала артистка в «Инстаграме», после того как с ее сыном случилось ЧП. Что же тогда произошло и как сейчас обстоит дело со здоровьем ребенка, а также намерена ли Смехова взыскивать со школы какой-то ущерб, выяснил непосредственно у самой Алики. «Младший на костылях. Упал неудачно на уроке физкультуры. Но я не виню никого. Он уже ломал руку на борьбе, сейчас вот сломал ногу. Это его личная ответственность, просто это несчастный случай, — рассказала актриса. — У нас хорошая школа, я не считаю ни в коем случае, что кто-то там не досмотрел, школу ни в коем случае не виню. Когда все срастется, я очень надеюсь, он продолжит свои занятия. Он увлекается музыкой и борьбой джиу-джитсу». Too many requestsКстати, когда гипс снимут, ребенка ждет «утешительный презент» — обновки от мамы. Дабы поднять мальчику настроение, актриса обратилась в бутик модной детской одежды. «Все привезли домой на примерку, угадали и со вкусом мальчика, и с размерами, не зря мы там уже одевались. Гипс снимем — и сразу начнем модничать», — рассказала Алика на странице своего микроблога.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив