Звездная наставница «Места под солнцем» Юлианна Караулова рассказала о шоу в интервью на радио - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звездная наставница «Места под солнцем» Юлианна Караулова рассказала о шоу в интервью на радио - «Новости Музыки»

Звездная наставница «Места под солнцем» Юлианна Караулова рассказала о шоу в интервью на радио - «Новости Музыки»

Звездная наставница «Места под солнцем» Юлианна Караулова рассказала о шоу в интервью на радио - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:20, 28 февраль 2020
418
0


Как и участникам проекта, певице когда-то приходилось делать выбор между карьерой и отношениями



31-летняя финалистка «Фабрики звезд 5» Юлианна Караулова стала одной из звездных наставников реалити-шоу «Место под солнцем» на МУЗ-ТВ. По правилам проекта молодые музыканты живут на Бали, занимаются творчеством и борются за главный приз: квартиру в Москве и контракт с телеканалом. Каждую неделю они готовят музыкальные номера под руководством знаменитостей, и ментором второй недели стала Юлианна.




В рамках программы «Морозова ХЗ-шоу» на радио NRJ Юлианна рассказала подробности участия в реалити и героях проекта.



«Люди все разные, амбиции у всех разные. Кто-то хочет построить карьеру, и для него она важнее отношений. А кто-то считает, что нужно удачно выйти замуж даже на таком творческом проекте»


По словам Карауловой, реалити создано не по сценарию, поэтому нельзя винить организаторов в том, что это постановочное шоу. События на острове происходят в режиме реального времени, и за каждым шагом участников следят камеры.


Юлианна Каралоува серьезно отнеслась к своей работе. Она жестко оценивала задания участников, не давая поблажек тем, кто слабо подготовился.



«Мы готовили концерт, и я давала советы, кого-то хвалила, кого-то ругала. Потому что люди приходили на репетиции неподготовленные, не знали слов, все было тяп-ляп. Но тяжело судить, потому что участники пришли с разным уровнем подготовки: есть и профессионалы, и те, кто впервые запели на этом проекте»




Певица также раскрыла один из секретов реалити: до финала добрались практически все участники, у которых не было опыта работы на сцене.



«Наверное, их личностные качества перевесили вокальные данные»


Главная проблема участников шоу – это выбор между отношениями и карьерой. Юлианна призналась, что в 18 лет она пережила подобный опыт, выбрав любовь. Артистка взяла паузу и пять лет не появлялась на сцене.



«Я не жалею об этом. Я тогда очень сильно влюбилась. Но за пять лет я успела получить высшее образование, набралась жизненного опыта и успела поработать. Все было не зря!»




Новая серия реалити-шоу «Место под солнцем» с Юлианной Карауловой выходит на МУЗ-ТВ уже сегодня, в пятницу, в 18:30 по московскому времени. Следить за новостями проекта и участвовать в суперигре «Валим на Бали» можно в специальном разделе «Место под солнцем» и в мобильном приложении МУЗ-ТВ.


Фото: @yulianna_karaulova


Как и участникам проекта, певице когда-то приходилось делать выбор между карьерой и отношениями 31-летняя финалистка «Фабрики звезд 5» Юлианна Караулова стала одной из звездных наставников реалити-шоу «Место под солнцем» на МУЗ-ТВ. По правилам проекта молодые музыканты живут на Бали, занимаются творчеством и борются за главный приз: квартиру в Москве и контракт с телеканалом. Каждую неделю они готовят музыкальные номера под руководством знаменитостей, и ментором второй недели стала Юлианна. В рамках программы «Морозова ХЗ-шоу» на радио NRJ Юлианна рассказала подробности участия в реалити и героях проекта. «Люди все разные, амбиции у всех разные. Кто-то хочет построить карьеру, и для него она важнее отношений. А кто-то считает, что нужно удачно выйти замуж даже на таком творческом проекте» — По словам Карауловой, реалити создано не по сценарию, поэтому нельзя винить организаторов в том, что это постановочное шоу. События на острове происходят в режиме реального времени, и за каждым шагом участников следят камеры. Юлианна Каралоува серьезно отнеслась к своей работе. Она жестко оценивала задания участников, не давая поблажек тем, кто слабо подготовился. «Мы готовили концерт, и я давала советы, кого-то хвалила, кого-то ругала. Потому что люди приходили на репетиции неподготовленные, не знали слов, все было тяп-ляп. Но тяжело судить, потому что участники пришли с разным уровнем подготовки: есть и профессионалы, и те, кто впервые запели на этом проекте» — Певица также раскрыла один из секретов реалити: до финала добрались практически все участники, у которых не было опыта работы на сцене. «Наверное, их личностные качества перевесили вокальные данные» — Главная проблема участников шоу – это выбор между отношениями и карьерой. Юлианна призналась, что в 18 лет она пережила подобный опыт, выбрав любовь. Артистка взяла паузу и пять лет не появлялась на сцене. «Я не жалею об этом. Я тогда очень сильно влюбилась. Но за пять лет я успела получить высшее образование, набралась жизненного опыта и успела поработать. Все было не зря!» — Новая серия реалити-шоу «Место под солнцем» с Юлианной Карауловой выходит на МУЗ-ТВ уже сегодня, в пятницу, в 18:30 по московскому времени. Следить за новостями проекта и участвовать в суперигре «Валим на Бали» можно в специальном разделе «Место под солнцем» и в мобильном приложении МУЗ-ТВ. Фото: @yulianna_karaulova

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив