Гречка ругается матом на бывшего в клипе PDR - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Гречка ругается матом на бывшего в клипе PDR - «Новости Музыки»

Гречка ругается матом на бывшего в клипе PDR - «Новости Музыки»

Гречка ругается матом на бывшего в клипе PDR - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:39, 28 февраль 2020
487
0


Певица анонсировала большое турне новой песней



19-летняя Анастасия Иванова, известная под псевдонимом Гречка, выпустила клип PDR на песню из нового альбома «Из доброго в злое». В ролике певица выступает на концерте в костюме сердца, а после едет домой и играет на приставке Sega. Внезапно Гречка переносится в 16-битный мир игры, ходит по лабиринтам, убивает гитарами монстров и собирает картофель фри.


Гречка поет о ненависти к бывшему молодому человеку, с которым она хотела быть вместе, но он ее бросил. В клипе певица спасает музыкантов, получая за это части разбитого сердца, чтобы склеить его обратно.



Гречка ругается матом на бывшего в клипе PDR - «Новости Музыки»

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику! 18+




Напомним, в прошлом году Гречка выпустила альбом «Сборник малолетки», куда вошли треки, написанные артисткой в 16 лет. Сейчас певица готовится к большому туру с презентацией «Из доброго в злое».


Фото: @grechkalu


Певица анонсировала большое турне новой песней 19-летняя Анастасия Иванова, известная под псевдонимом Гречка, выпустила клип PDR на песню из нового альбома «Из доброго в злое». В ролике певица выступает на концерте в костюме сердца, а после едет домой и играет на приставке Sega. Внезапно Гречка переносится в 16-битный мир игры, ходит по лабиринтам, убивает гитарами монстров и собирает картофель фри. Гречка поет о ненависти к бывшему молодому человеку, с которым она хотела быть вместе, но он ее бросил. В клипе певица спасает музыкантов, получая за это части разбитого сердца, чтобы склеить его обратно. Внимание! Видео содержит ненормативную лексику! 18 Напомним, в прошлом году Гречка выпустила альбом «Сборник малолетки», куда вошли треки, написанные артисткой в 16 лет. Сейчас певица готовится к большому туру с презентацией «Из доброго в злое». Фото: @grechkalu

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив