Александр Панайотов опроверг свое участие в «Евровидении 2020» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Александр Панайотов опроверг свое участие в «Евровидении 2020» - «Новости Музыки»

Александр Панайотов опроверг свое участие в «Евровидении 2020» - «Новости Музыки»

Александр Панайотов опроверг свое участие в «Евровидении 2020» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:02, 27 февраль 2020
436
0


Певец разочарован прессой, которая распространяет фейковые новости



12 мая в Роттердаме начнется «Евровидение». Претендентами на участие в песенном конкурсе от России были названы группа Little Big, Ольга Бузова, Zivert, Димаш Кудайберген, Александр Панайотов и Полина Гагарина. Кто именно представит страну в Нидерландах, станет известно в ближайшее время.


Тем не менее, вчера в желтой прессе появилась информация, что участником от России станет 35-летний Александр Панайотов. Певец опроверг эту новость. Подопечный продюсера Григория Лепса догадывается, кто распространяет фейковые статьи, и назвал их циничными людьми.




По словам Александра, он пока не знает, кто выступит на «Евровидении». Артист попросил поклонников запастись терпением.



«Какой-то неизвестный аккаунт хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации. Единственный источник, который достоверно огласит участника от России, – это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счёт не давал. Если все это делается специально, то это очень цинично»




Ранее певица Юлия Зиверт высказалась о кандидатуре Панайотова в качестве участника «Евровидения» Она считает, что Александр вполне достоин представить страну в Роттердаме.




Фото: @panaiotov


Певец разочарован прессой, которая распространяет фейковые новости 12 мая в Роттердаме начнется «Евровидение». Претендентами на участие в песенном конкурсе от России были названы группа Little Big, Ольга Бузова, Zivert, Димаш Кудайберген, Александр Панайотов и Полина Гагарина. Кто именно представит страну в Нидерландах, станет известно в ближайшее время. Тем не менее, вчера в желтой прессе появилась информация, что участником от России станет 35-летний Александр Панайотов. Певец опроверг эту новость. Подопечный продюсера Григория Лепса догадывается, кто распространяет фейковые статьи, и назвал их циничными людьми. По словам Александра, он пока не знает, кто выступит на «Евровидении». Артист попросил поклонников запастись терпением. «Какой-то неизвестный аккаунт хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации. Единственный источник, который достоверно огласит участника от России, – это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счёт не давал. Если все это делается специально, то это очень цинично» — Ранее певица Юлия Зиверт высказалась о кандидатуре Панайотова в качестве участника «Евровидения» Она считает, что Александр вполне достоин представить страну в Роттердаме. Фото: @panaiotov

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив