Овечкин и Шубская ждут второго ребенка - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Овечкин и Шубская ждут второго ребенка - «Новости Музыки»

Овечкин и Шубская ждут второго ребенка - «Новости Музыки»

Овечкин и Шубская ждут второго ребенка - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:57, 25 февраль 2020
391
0

Пара принимает поздравления в Сети

Овечкин и Шубская ждут второго ребенка - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» жены Александра Овечкина, Анастасии Шубской, появилась серия трогательных семейных фотографий. В кадре девушка позирует с мужем и ребенком, сыном Сережей, на руках в телесном платье с поясом, демонстрируя округлившийся животик.


«Мы очень тебя ждем» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — подписала она пост. В комментариях звездную пару поздравляют многочисленные подписчики и звезды российского шоу-бизнеса.

«Как это прекрасно, поздравляю вас», — написала актриса Елена Захарова, которая сама несколько лет назад стала мамой. «Ура! Поздравляю, Настенька, вас. Какое счастье, молодцы», — обратилась к молодым родителям певица Жасмин. «Любимые!!! Урааааа!!!» — порадовалась за супругов Анжелика Ревва. «Мои хорошие, поздравляю», — пишет телеведущая и певица Ольга Бузова, близкая подруга четы Овечкиных.


Пара принимает поздравления в Сети Too many requests Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» жены Александра Овечкина, Анастасии Шубской, появилась серия трогательных семейных фотографий. В кадре девушка позирует с мужем и ребенком, сыном Сережей, на руках в телесном платье с поясом, демонстрируя округлившийся животик. View this post on Instagram Мы очень тебя ждём ???

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив