Певица Граймс рассказала, какого пола будет их ребенок с Илоном Маском - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Певица Граймс рассказала, какого пола будет их ребенок с Илоном Маском - «Новости Музыки»

Певица Граймс рассказала, какого пола будет их ребенок с Илоном Маском - «Новости Музыки»

Певица Граймс рассказала, какого пола будет их ребенок с Илоном Маском - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:34, 24 февраль 2020
449
0


Заявление девушки коснулось не биологического пола малыша, а гендерной идентичности


31-летняя канадская певица Клэр Элис Буше, выступающая под сценическим псевдонимом Граймс, готовится к рождению ребёнка. Его отец — предприниматель и миллиардер Илон Маск, который станет отцом уже в шестой раз. Для Граймс это первый ребенок, и певица хочет, чтобы он сам выбирал кем быть: мальчиком или девочкой.




Со слов артистки, пол ребенка будет оставаться неопределенным, пока он сам не примет решения на этот счет.


В своем Twitter-аккаунте девушка подчеркнула, что не будет ограничивать малыша в этом вопросе и даже будет обращаться к нему в среднем роде — «они».



Певица Граймс рассказала, какого пола будет их ребенок с Илоном Маском - «Новости Музыки»

Любопытно, что выбор пола — не единственное прогрессивное решение певицы. Недавно поклонники певицы могли наблюдать онлайн-трансляцию, где Граймс рассказала, как сложно протекает ее первая беременность https://muz-tv.ru/news/pevica-grayms-rasskazala-kak-slozhno-protekaet-ee-pervaya-beremennost/ и упомянула о том, что они с Илоном уже выбрали оригинальное имя для ребенка.


Все, кому я сказала, уже осудили мой выбор. Сказали, что над ребенком с таким именем все будут смеяться. Но на самом деле это гениальное имя, а люди просто пока не в состоянии оценить его, потому что оно слишком авангардное.




Фото: @elonmusk @grimes


Заявление девушки коснулось не биологического пола малыша, а гендерной идентичности 31-летняя канадская певица Клэр Элис Буше, выступающая под сценическим псевдонимом Граймс, готовится к рождению ребёнка. Его отец — предприниматель и миллиардер Илон Маск, который станет отцом уже в шестой раз. Для Граймс это первый ребенок, и певица хочет, чтобы он сам выбирал кем быть: мальчиком или девочкой. Со слов артистки, пол ребенка будет оставаться неопределенным, пока он сам не примет решения на этот счет. В своем Twitter-аккаунте девушка подчеркнула, что не будет ограничивать малыша в этом вопросе и даже будет обращаться к нему в среднем роде — «они». Любопытно, что выбор пола — не единственное прогрессивное решение певицы. Недавно поклонники певицы могли наблюдать онлайн-трансляцию, где Граймс рассказала, как сложно протекает ее первая беременность https://muz-tv.ru/news/pevica-grayms-rasskazala-kak-slozhno-protekaet-ee-pervaya-beremennost/ и упомянула о том, что они с Илоном уже выбрали оригинальное имя для ребенка. Все, кому я сказала, уже осудили мой выбор. Сказали, что над ребенком с таким именем все будут смеяться. Но на самом деле это гениальное имя, а люди просто пока не в состоянии оценить его, потому что оно слишком авангардное. Фото: @elonmusk @grimes

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив