Coldplay — Cry Cry Cry, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Coldplay — Cry Cry Cry, новый клип - «Новости Музыки»

Coldplay — Cry Cry Cry, новый клип - «Новости Музыки»

Coldplay — Cry Cry Cry, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:54, 19 февраль 2020
520
0

Coldplay — Cry Cry Cry, новый клип


Известная британская рок-группа Coldplay выпустила клип к композиции Cry Cry Cry.


Известная британская рок-группа Coldplay выпустила клип к композиции Cry Cry Cry.



Одним из режиссеров ролика стала возлюбленная фронтмена Коллектива Криса Мартина, звезда трилогии «Пятьдесят оттенков» Дакота Джонсон. Это дебютная работа актрисы в качестве клипмейкера. Вторым режиссером клипа стал Кори Бейли (Cory Bailey).

Ролик снят в ретро-стиле. Съемки видео проходили в Лондоне, в известном бальном зале Rivoli.

Героями видео стала пара танцоров Ида Саки (Ida Saki) и Meshach Henry. Действия по сюжету происходят в атмосферном клубе, где еще в 50-х годах познакомились влюбленные. С тех пор герои стали завсегдатаями заведения и прожили совместную жизни под звуки музыки, в танце. На последних кадрах пара предстала в преклонном возрасте. Супруги едва переставляли ноги, но по-прежнему делали это, танцуя. Хореографическими постановками в клипе занималась Селия Роулсон-Холл (Celia Rowlson-Hall).

Композиция Cry Cry Cry вошла в двухтомный альбом группы Everyday Life. Релиз пластинки состоялся в ноябре 2019 года. Она стала восьмым лонгплеем в карьере коллектива.


Coldplay — Cry Cry Cry, новый клип Известная британская рок-группа Coldplay выпустила клип к композиции Cry Cry Cry. Известная британская рок-группа Coldplay выпустила клип к композиции Cry Cry Cry. Одним из режиссеров ролика стала возлюбленная фронтмена Коллектива Криса Мартина, звезда трилогии «Пятьдесят оттенков» Дакота Джонсон. Это дебютная работа актрисы в качестве клипмейкера. Вторым режиссером клипа стал Кори Бейли (Cory Bailey). Ролик снят в ретро-стиле. Съемки видео проходили в Лондоне, в известном бальном зале Rivoli. Героями видео стала пара танцоров Ида Саки (Ida Saki) и Meshach Henry. Действия по сюжету происходят в атмосферном клубе, где еще в 50-х годах познакомились влюбленные. С тех пор герои стали завсегдатаями заведения и прожили совместную жизни под звуки музыки, в танце. На последних кадрах пара предстала в преклонном возрасте. Супруги едва переставляли ноги, но по-прежнему делали это, танцуя. Хореографическими постановками в клипе занималась Селия Роулсон-Холл (Celia Rowlson-Hall). Композиция Cry Cry Cry вошла в двухтомный альбом группы Everyday Life. Релиз пластинки состоялся в ноябре 2019 года. Она стала восьмым лонгплеем в карьере коллектива.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив