Янис Чамалиди обвинил Бузову в отсутствии вкуса - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Янис Чамалиди обвинил Бузову в отсутствии вкуса - «Новости Музыки»

Янис Чамалиди обвинил Бузову в отсутствии вкуса - «Новости Музыки»

Янис Чамалиди обвинил Бузову в отсутствии вкуса - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:12, 19 февраль 2020
371
0

Он отнес певицу к типу «драматиков»

Янис Чамалиди обвинил Бузову в отсутствии вкуса - «Новости Музыки»

В недавней беседе с журналистами известный отечественный модельер Янис Чамалиди высказался о стиле одной из самых ярких представительниц российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой. Он обвинил девушку в отсутствии вкуса.

«Вы позвонили человеку, который занимается модой, а она, как известно, уже давно вышла за [общепринятые] рамки. Мы переживаем сейчас 80-е годы [прошлого века] — с большими плечами, „варенками“, просто огромными кроссовками… Это все уже было», — отметил дизайнер, передает «ФАН».

По его словам, артистка наряжается так, как велит ей ее личная система ценностей. Известно, что относительно моды люди делятся на пять категорий: «драматики», «натуралисты», «идеалисты», «мечтатели» и «странники» (или «пришельцы»).

«У Бузовой (есть) очень много от „идеалиста“, но в то же время еще больше от „драматика“, и немного есть от „странника“. Так что, она „драматик“ вообще. Это — кич, вызов обществу. Все такое модное, провокационное и несуразное», — отметил Чамалиди.

К слову, «драматики» — это тип «потребителей» моды: их наряды царственные и вычурные, о них должны писать в СМИ и соцсетях. «Идеалисты» отдают дань традициям, качеству и эстетике. «Странники» — это некие путешественники в пространстве. По словам Яниса, сегодня мы живем как раз во время таких «странников».


Он отнес певицу к типу «драматиков» В недавней беседе с журналистами известный отечественный модельер Янис Чамалиди высказался о стиле одной из самых ярких представительниц российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой. Он обвинил девушку в отсутствии вкуса. «Вы позвонили человеку, который занимается модой, а она, как известно, уже давно вышла за _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив