Робби Уильямс и Айда Филд в четвертый раз стали родителями - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Робби Уильямс и Айда Филд в четвертый раз стали родителями - «Новости Музыки»

Робби Уильямс и Айда Филд в четвертый раз стали родителями - «Новости Музыки»

Робби Уильямс и Айда Филд в четвертый раз стали родителями - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:18, 17 февраль 2020
440
0


Ребенка звездной паре родила суррогатная мать



46-летний Робби Уильямс и 40-летняя Айда Филд вместе больше 12 лет. Пара воспитывает семилетнюю дочь Теодору, пятилетнего сына Чарлтона и двухлетнюю Колетт. Младшую дочь супругам выносила суррогатная мать.


В День Святого Валентина Айда порадовала поклонников новостью о рождении четвертого ребенка. Сын пары Бо появился на свет также благодаря суррогатной матери.



Робби Уильямс и Айда Филд в четвертый раз стали родителями - «Новости Музыки»

Айда опубликовала в Instagram снимок со всеми детьми, показав лишь их ножки. К слову, супруги редко показывают малышей в социальных сетях и скрывают их лица.



«Найди отличие! Знакомьтесь, Бо Бенедикт Энтони Уильямс. Как и в случае с Коко, это наш биологический ребенок, но родила его потрясающая суррогатная мать. Мы так счастливы, что наш сын здоров и теперь с нами, теперь мы официально полная семья»




Ранее жена Робби рассказывала подписчикам о желании родить четвертого ребенка, однако из-за проблем со здоровьем они были вынуждены обратиться к суррогатной матери.


По словам Айды, они пережили длинный и трудный путь прежде чем стать многодетной семьей и обрести счастье.




Фото: rexfeatures.com, @aydafieldwilliams


Ребенка звездной паре родила суррогатная мать 46-летний Робби Уильямс и 40-летняя Айда Филд вместе больше 12 лет. Пара воспитывает семилетнюю дочь Теодору, пятилетнего сына Чарлтона и двухлетнюю Колетт. Младшую дочь супругам выносила суррогатная мать. В День Святого Валентина Айда порадовала поклонников новостью о рождении четвертого ребенка. Сын пары Бо появился на свет также благодаря суррогатной матери. Айда опубликовала в Instagram снимок со всеми детьми, показав лишь их ножки. К слову, супруги редко показывают малышей в социальных сетях и скрывают их лица. «Найди отличие! Знакомьтесь, Бо Бенедикт Энтони Уильямс. Как и в случае с Коко, это наш биологический ребенок, но родила его потрясающая суррогатная мать. Мы так счастливы, что наш сын здоров и теперь с нами, теперь мы официально полная семья» — Ранее жена Робби рассказывала подписчикам о желании родить четвертого ребенка, однако из-за проблем со здоровьем они были вынуждены обратиться к суррогатной матери. По словам Айды, они пережили длинный и трудный путь прежде чем стать многодетной семьей и обрести счастье. Фото: rexfeatures.com, @aydafieldwilliams

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив