«Казанова 2002»: Джиган показал архивные кадры со школьного выпускного - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Казанова 2002»: Джиган показал архивные кадры со школьного выпускного - «Новости Музыки»

«Казанова 2002»: Джиган показал архивные кадры со школьного выпускного - «Новости Музыки»

«Казанова 2002»: Джиган показал архивные кадры со школьного выпускного - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:18, 17 февраль 2020
441
0


Рэпер увидил поклонников роликом 18-летней давности



34-летний Джиган родом из Одессы. Впервые он вышел на большую сцену в 2007 году и тогда же подписал контракт с лейблом Black Star. Сейчас рэпер выпускает альбомы и дает концерты самостоятельно. За многолетнюю карьеру Джиган обрел популярность не только благодаря песням, но и своему внешнему виду.


Джиган является абсолютным чемпионом по бодибилдингу и мастером спорта Украины по кикбоксингу. Однако мало кто знает, как выглядел артист до начала своей карьеры.



«Казанова 2002»: Джиган показал архивные кадры со школьного выпускного - «Новости Музыки»

В Instagram Джиган показал архивное видео со школьного выпускного. В ролике можно увидеть, как он получает аттестат и необычный подарок от директора школы – футболку с надписью «Казанова 2002». Вероятно, в школьные годы Джиган пользовался популярностью у девушек.



«Это Одесса-мама! Это молдаванка, моя школа №103 и мой выпускной! И самый лучший директор – Татьяна Ивановна!»




Подписчики оценили внешний вид будущего рэпера – серый классический костюм с белой рубашкой и короткая стрижка. Большинство посчитали, что Джиган в юности был дерзким парнем: во время вручения аттестатов он жевал жвачку.


Напомним, сейчас рэпер вместе со своей женой Оксаной Самойловой воспитывает трех дочерей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетнюю Майю. Совсем скоро у пары родится четвертый ребенок. По слухам, Оксана ждет мальчика.




Читайте также: «Жена Джигана рассказала о сложностях четвертой беременности»


Фото: @iamgeegun


Рэпер увидил поклонников роликом 18-летней давности 34-летний Джиган родом из Одессы. Впервые он вышел на большую сцену в 2007 году и тогда же подписал контракт с лейблом Black Star. Сейчас рэпер выпускает альбомы и дает концерты самостоятельно. За многолетнюю карьеру Джиган обрел популярность не только благодаря песням, но и своему внешнему виду. Джиган является абсолютным чемпионом по бодибилдингу и мастером спорта Украины по кикбоксингу. Однако мало кто знает, как выглядел артист до начала своей карьеры. В Instagram Джиган показал архивное видео со школьного выпускного. В ролике можно увидеть, как он получает аттестат и необычный подарок от директора школы – футболку с надписью «Казанова 2002». Вероятно, в школьные годы Джиган пользовался популярностью у девушек. «Это Одесса-мама! Это молдаванка, моя школа №103 и мой выпускной! И самый лучший директор – Татьяна Ивановна!» — Подписчики оценили внешний вид будущего рэпера – серый классический костюм с белой рубашкой и короткая стрижка. Большинство посчитали, что Джиган в юности был дерзким парнем: во время вручения аттестатов он жевал жвачку. Напомним, сейчас рэпер вместе со своей женой Оксаной Самойловой воспитывает трех дочерей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетнюю Майю. Совсем скоро у пары родится четвертый ребенок. По слухам, Оксана ждет мальчика. Читайте также: «Жена Джигана рассказала о сложностях четвертой беременности» Фото: @iamgeegun

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив