Анита Цой призналась, что живет с мужем в разных домах - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анита Цой призналась, что живет с мужем в разных домах - «Новости Музыки»

Анита Цой призналась, что живет с мужем в разных домах - «Новости Музыки»

Анита Цой призналась, что живет с мужем в разных домах - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:30, 14 февраль 2020
494
0


Певица рассказала, как сохранить любовь в браке спустя 30 лет



49-летняя Анита Цой вышла замуж за своего нынешнего супруга Сергея Цоя, когда ей едва исполнилось 19 лет. У артистки и бизнесмена есть 27-летний сын Сергей.


По словам Аниты, когда она только начинала карьеру, ее муж был категорически против. Несмотря на ссоры и скандалы, артистка все же смогла добиться успеха.



Анита Цой призналась, что живет с мужем в разных домах - «Новости Музыки»

Сейчас в семье Цой царит идиллия. Так, в Live Видеочате на МУЗ-ТВ Анита призналась, что сохранить любовь с мужем ей удалось благодаря тому, что они спят отдельно.



«Сначала мы попробовали жить в разных комнатах. Поняли, что это круто работает. А теперь мы дошли до того, что живем на одной территории, но в разных домах»




Как оказалось, Аните и Сергею удобно спать в разных комнатах из-за напряженного графика работы певицы. Подробнее – в сюжете команды PRO-новости.




Читайте также: Анита Цой представила драматический клип «В голове» в свой день рождения


Фото: @anitatsoy


Певица рассказала, как сохранить любовь в браке спустя 30 лет 49-летняя Анита Цой вышла замуж за своего нынешнего супруга Сергея Цоя, когда ей едва исполнилось 19 лет. У артистки и бизнесмена есть 27-летний сын Сергей. По словам Аниты, когда она только начинала карьеру, ее муж был категорически против. Несмотря на ссоры и скандалы, артистка все же смогла добиться успеха. Сейчас в семье Цой царит идиллия. Так, в Live Видеочате на МУЗ-ТВ Анита призналась, что сохранить любовь с мужем ей удалось благодаря тому, что они спят отдельно. «Сначала мы попробовали жить в разных комнатах. Поняли, что это круто работает. А теперь мы дошли до того, что живем на одной территории, но в разных домах» — Как оказалось, Аните и Сергею удобно спать в разных комнатах из-за напряженного графика работы певицы. Подробнее – в сюжете команды PRO-новости. Читайте также: Анита Цой представила драматический клип «В голове» в свой день рождения Фото: @anitatsoy

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив