Рита Дакота устроила голодание для чистки организма - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Рита Дакота устроила голодание для чистки организма - «Новости Музыки»

Рита Дакота устроила голодание для чистки организма - «Новости Музыки»

Рита Дакота устроила голодание для чистки организма - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:51, 14 февраль 2020
450
0


Певица продолжает совершенствовать свое тело



В середине января 29-летняя Рита Дакота улетела отдыхать на Бали вместе с дочкой, двухлетней Мией. Певица регулярно делилась с поклонниками подробностями отпуска в Instagram. Сейчас девочка вместе с няней вернулась в Москву, а Рита осталась на острове в компании друзей.




Рита продолжает экспериментировать с древними практиками и совершенствовать свое тело. Ранее Дакота показала, как стоит на доске с острыми гвоздями. Следующим этапом стало голодание. В сторис певица рассказала, что на несколько дней ограничила прием пищи, чтобы очистить организм.



«Не ем с 9 февраля, то есть глобально четвертый день, а второй день я на голодной чистке. Планирую не есть еще минимум два дня. Посмотрим, что будет. Пока главное изменение — я очень рано встаю без будильника, и у меня очень много энергии»




Сегодня Рита показала свой первый завтрак – салат с водорослями. Артистка отметила, что выходить из голодания нужно плавно, чтобы не навредить органам пищеварения.


Позже Дакота отправилась на тренинг по отношениям, а также прослушала лекции по даосским женским практикам и освоила тантру.




Читайте также: «Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединились ради дочери»


Фото: @ritadakota


Певица продолжает совершенствовать свое тело В середине января 29-летняя Рита Дакота улетела отдыхать на Бали вместе с дочкой, двухлетней Мией. Певица регулярно делилась с поклонниками подробностями отпуска в Instagram. Сейчас девочка вместе с няней вернулась в Москву, а Рита осталась на острове в компании друзей. Рита продолжает экспериментировать с древними практиками и совершенствовать свое тело. Ранее Дакота показала, как стоит на доске с острыми гвоздями. Следующим этапом стало голодание. В сторис певица рассказала, что на несколько дней ограничила прием пищи, чтобы очистить организм. «Не ем с 9 февраля, то есть глобально четвертый день, а второй день я на голодной чистке. Планирую не есть еще минимум два дня. Посмотрим, что будет. Пока главное изменение — я очень рано встаю без будильника, и у меня очень много энергии» — Сегодня Рита показала свой первый завтрак – салат с водорослями. Артистка отметила, что выходить из голодания нужно плавно, чтобы не навредить органам пищеварения. Позже Дакота отправилась на тренинг по отношениям, а также прослушала лекции по даосским женским практикам и освоила тантру. Читайте также: «Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединились ради дочери» Фото: @ritadakota

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив