Друзь пожаловался на размер своей пенсии - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Друзь пожаловался на размер своей пенсии - «Новости Музыки»

Друзь пожаловался на размер своей пенсии - «Новости Музыки»

Друзь пожаловался на размер своей пенсии - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:07, 13 февраль 2020
383
0

И сравнил пособие с доходами Елены Ханги

Друзь пожаловался на размер своей пенсии - «Новости Музыки»

Один из участников знаменитой передачи «Что? Где? Когда?» Александр Друзь недавно прокомментировал свои пенсионные выплаты. «На нее прожить невозможно. Как и на пенсию Елены Ханги. Она у меня даже меньше, чем у нее», — цитирует 64-летнего знатока портал Teleprogramma.pro. Точную же сумму своего пособия мужчина озвучивать не стал.

Напомним, что одной из первых эту тему подняла телеведущая Елена Ханга, заявив, что ей не хватает 23 тысяч рублей в месяц от государства. О своей пенсии также высказался актер Станислав Садальский — его выплаты составляют 50 тысяч рублей, 30 из которых ему доплачивают за звание заслуженного артиста России.

Юморист Евгений Петросян признался, что получает чуть больше двадцати тысяч рублей, но ему «на все хватает». А его коллега Регина Дубовицкая посетовала, что, видимо, недостаточно популярна — из-за чего получает всего 16 тысяч. «Может быть, хорошо, что продлили пенсионный возраст», — высказалась она.

О пенсии также публично говорили режиссер Светлана Дружинина — она выразила благодарность мэру столицы Сергею Собянину, — режиссер Юлий Гусман, певец Юрий Лоза. А королева шансона Любовь Успенская ни разу не получала пособие — она даже не занималась оформлением соответствующих документов.


И сравнил пособие с доходами Елены Ханги Один из участников знаменитой передачи «Что? Где? Когда?» Александр Друзь недавно прокомментировал свои пенсионные выплаты. «На нее прожить невозможно. Как и на пенсию Елены Ханги. Она у меня даже меньше, чем у нее», — цитирует 64-летнего знатока портал Teleprogramma.pro. Точную же сумму своего пособия мужчина озвучивать не стал. Напомним, что одной из первых эту тему подняла телеведущая Елена Ханга, заявив, что ей не хватает 23 тысяч рублей в месяц от государства. О своей пенсии также высказался актер Станислав Садальский — его выплаты составляют 50 тысяч рублей, 30 из которых ему доплачивают за звание заслуженного артиста России. Юморист Евгений Петросян признался, что получает чуть больше двадцати тысяч рублей, но ему «на все хватает». А его коллега Регина Дубовицкая посетовала, что, видимо, недостаточно популярна — из-за чего получает всего 16 тысяч. «Может быть, хорошо, что продлили пенсионный возраст», — высказалась она. О пенсии также публично говорили режиссер Светлана Дружинина — она выразила благодарность мэру столицы Сергею Собянину, — режиссер Юлий Гусман, певец Юрий Лоза. А королева шансона Любовь Успенская ни разу не получала пособие — она даже не занималась оформлением соответствующих документов.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив