«Юные, прекрасные!» Владимир Пресняков показал архивное фото с мамой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Юные, прекрасные!» Владимир Пресняков показал архивное фото с мамой - «Новости Музыки»

«Юные, прекрасные!» Владимир Пресняков показал архивное фото с мамой - «Новости Музыки»

«Юные, прекрасные!» Владимир Пресняков показал архивное фото с мамой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:07, 12 февраль 2020
472
0


Памятный кадр был сделан 37 лет назад



51-летний Владимир Пресняков вырос в творческой семье. Его родители, 73-летние Владимир и Елена Пресняковы, с 1975 года выступают в ансамбле «Самоцветы». Сам Пресняков-младший начал музыкальную карьеру в 15 лет.




В Instagram Владимир регулярно публикует фото с женой, певицей Натальей Подольской, и четырехлетним сыном Артемием. Однако в этот раз Пресняков удивил поклонников архивным снимком с мамой. На фото музыканту 14 лет.



«Юные, прекрасные!» Владимир Пресняков показал архивное фото с мамой - «Новости Музыки»

Фолловеры отметили сходство Владимира и Елены. По их мнению, на фото Преснякова выглядит ровесницей сына. Коллега артистов Игорь Николаев также прокомментировал публикацию.



«Прекрасно помню вас такими! И вообще обожаю то время!»




Напомним, у Владимира есть старший сын Никита от Кристины Орбакайте. Певица родила ребенка всего в 20 лет. Сейчас Пресняков и Орбакайте поддерживают теплые отношения и иногда устраивают семейные встречи.


28-летний Никита пошел по стопам отца и основал рок-группу Multiverse.


Читайте также: «Мари Краймбрери спела дуэтом с Владимиром Пресняковым»


Фото: @presnyakovvladimir


Памятный кадр был сделан 37 лет назад 51-летний Владимир Пресняков вырос в творческой семье. Его родители, 73-летние Владимир и Елена Пресняковы, с 1975 года выступают в ансамбле «Самоцветы». Сам Пресняков-младший начал музыкальную карьеру в 15 лет. В Instagram Владимир регулярно публикует фото с женой, певицей Натальей Подольской, и четырехлетним сыном Артемием. Однако в этот раз Пресняков удивил поклонников архивным снимком с мамой. На фото музыканту 14 лет. Фолловеры отметили сходство Владимира и Елены. По их мнению, на фото Преснякова выглядит ровесницей сына. Коллега артистов Игорь Николаев также прокомментировал публикацию. «Прекрасно помню вас такими! И вообще обожаю то время!» — Напомним, у Владимира есть старший сын Никита от Кристины Орбакайте. Певица родила ребенка всего в 20 лет. Сейчас Пресняков и Орбакайте поддерживают теплые отношения и иногда устраивают семейные встречи. 28-летний Никита пошел по стопам отца и основал рок-группу Multiverse. Читайте также: «Мари Краймбрери спела дуэтом с Владимиром Пресняковым» Фото: @presnyakovvladimir

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив