Шепелев вышел в свет с новой девушкой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Шепелев вышел в свет с новой девушкой - «Новости Музыки»

Шепелев вышел в свет с новой девушкой - «Новости Музыки»

Шепелев вышел в свет с новой девушкой - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:00, 12 февраль 2020
418
0

Дизайнер назвала ведущего любимым мужчиной

Шепелев вышел в свет с новой девушкой - «Новости Музыки»

Последние три года Дмитрий Шепелев встречается с Екатериной Тулуповой. Пару неоднократно видели вдвоем, но лишь сейчас в Сети появились снимки пары со светского мероприятия. Недавно шоумен заявил, что живет с девушкой в гражданском браке.


View this post on Instagram

Ура! Во вторник мы запустили новый формат встреч в рамках @zavtrakclub_ru - это книжный клуб ?? идея такая. Два ведущих - книголюбы, интеллектуалы, с отменным чувством юмора Дмитрий Шепелев и Мария Романовская. 12 читателей, которые сначала рассказали о себе через любимые книги, а потом выбрали настроение вечера: чай с Димой или вино с Машей, втянулись в дискуссию и понеслась ??На одном дыхании! Тема этого сезона - литературные пары. И мы начали с Цыпкина и Довлатова. Тему определили давно и даже не думали, что будем на Хайпе. Читали последние литературные новости? Правда, теперь я думаю, что это специально так завертели, чтобы подогреть интерес к предстоящим чтениям Цыпкина в Гоголь-центре. Ладно, отвлеклась я. Со стартом нас, @tulupova ?спасибо @dmitryshepelev @eventbureau7 за вашу поддержку и что пазл наконец сложился ?

A post shared by Алина Гасумянова (@alinagassy) on

Тулупова пригласила ведущего поучаствовать в обсуждениях книжного клуба, и он не смог отказать. «Получилось абсолютно феерично, хотя я отговаривала @alinagassy от этой идеи несколько лет. Насколько я ошибалась, настолько это сейчас оказалось абсолютно актуально. И не потому что один из ведущих — мой любимый мужчина @dmitryshepelev, хотя нельзя этого исключать, а потому что всем участникам этого литературного шабаша делать это — огромное удовольствие!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила Екатерина на личной странице «Инстаграма».

Напомним, что у Шепелева есть шестилетний сын Платон от отношений с экс-участницей группы «Блестящие» Жанной Фриске, а у его избранницы — дочь Лада. Недавно пара завела домашних животных. По некоторым данным, Дмитрий уже сделал предложение своей даме. Но мужчина пока не комментирует свои планы и личную жизнь.


Дизайнер назвала ведущего любимым мужчиной Последние три года Дмитрий Шепелев встречается с Екатериной Тулуповой. Пару неоднократно видели вдвоем, но лишь сейчас в Сети появились снимки пары со светского мероприятия. Недавно шоумен заявил, что живет с девушкой в гражданском браке. View this post on Instagram Ура! Во вторник мы запустили новый формат встреч в рамках @zavtrakclub_ru - это книжный клуб ?? идея такая. Два ведущих - книголюбы, интеллектуалы, с отменным чувством юмора Дмитрий Шепелев и Мария Романовская. 12 читателей, которые сначала рассказали о себе через любимые книги, а потом выбрали настроение вечера: чай с Димой или вино с Машей, втянулись в дискуссию и понеслась ??На одном дыхании! Тема этого сезона - литературные пары. И мы начали с Цыпкина и Довлатова. Тему определили давно и даже не думали, что будем на Хайпе. Читали последние литературные новости? Правда, теперь я думаю, что это специально так завертели, чтобы подогреть интерес к предстоящим чтениям Цыпкина в Гоголь-центре. Ладно, отвлеклась я. Со стартом нас, @tulupova ?спасибо @dmitryshepelev @eventbureau7 за вашу поддержку и что пазл наконец сложился ? A post shared by Алина Гасумянова (@alinagassy) on Feb 5, 2020 at 9:19pm PST Тулупова пригласила ведущего поучаствовать в обсуждениях книжного клуба, и он не смог отказать. «Получилось абсолютно феерично, хотя я отговаривала @alinagassy от этой идеи несколько лет. Насколько я ошибалась, настолько это сейчас оказалось абсолютно актуально. И не потому что один из ведущих — мой любимый мужчина @dmitryshepelev, хотя нельзя этого исключать, а потому что всем участникам этого литературного шабаша делать это — огромное удовольствие!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила Екатерина на личной странице «Инстаграма». Напомним, что у Шепелева есть шестилетний сын Платон от отношений с экс-участницей группы «Блестящие» Жанной Фриске, а у его избранницы — дочь Лада. Недавно пара завела домашних животных. По некоторым данным, Дмитрий уже сделал предложение своей даме. Но мужчина пока не комментирует свои планы и личную жизнь.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив