Анастасия Решетова показала, как занимается с сыном в бассейне - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анастасия Решетова показала, как занимается с сыном в бассейне - «Новости Музыки»

Анастасия Решетова показала, как занимается с сыном в бассейне - «Новости Музыки»

Анастасия Решетова показала, как занимается с сыном в бассейне - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:29, 11 февраль 2020
516
0


Возлюбленная Тимати опубликовала трогательный кадр с трехмесячным Ратмиром



24-летняя Анастасия Решетова в октябре прошлого года впервые стала мамой. Она родила своему возлюбленному, 36-летнему Тимати сына Ратмира. Модель часто публикует в Instagram снимки с малышом, однако пытается скрыть его лицо.




В январе Анастасия отдыхала на Коста-Рике, откуда делилась яркими фото с подписчиками. Решетовой удалось быстро прийти в форму, но она продолжает заниматься фитнесом. Сыну Ратмиру она также прививает любовь к спорту. Так, Анастасия показала снимок, на котором запечатлена с сыном в бассейне.



К слову, в ноябре Решетова случайно показала лицо сына, но продолжает редактировать его фото в Instagram с помощью смайлов.


Напомним, Тимати и Решетова вместе пять лет. Для рэпера Ратмир стал вторым ребенком. Бывшая возлюбленная музыканта Алена Шишкова родила дочь Алису в 2014 году.



Анастасия Решетова показала, как занимается с сыном в бассейне - «Новости Музыки»

Читайте также: «Анастасия Решетова показала, где был зачат их с Тимати сын»


Фото: @volkonskaya.reshetova


Возлюбленная Тимати опубликовала трогательный кадр с трехмесячным Ратмиром 24-летняя Анастасия Решетова в октябре прошлого года впервые стала мамой. Она родила своему возлюбленному, 36-летнему Тимати сына Ратмира. Модель часто публикует в Instagram снимки с малышом, однако пытается скрыть его лицо. В январе Анастасия отдыхала на Коста-Рике, откуда делилась яркими фото с подписчиками. Решетовой удалось быстро прийти в форму, но она продолжает заниматься фитнесом. Сыну Ратмиру она также прививает любовь к спорту. Так, Анастасия показала снимок, на котором запечатлена с сыном в бассейне. К слову, в ноябре Решетова случайно показала лицо сына, но продолжает редактировать его фото в Instagram с помощью смайлов. Напомним, Тимати и Решетова вместе пять лет. Для рэпера Ратмир стал вторым ребенком. Бывшая возлюбленная музыканта Алена Шишкова родила дочь Алису в 2014 году. Читайте также: «Анастасия Решетова показала, где был зачат их с Тимати сын» Фото: @volkonskaya.reshetova

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив