Niall Horan — No Judgement, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Niall Horan — No Judgement, новый клип - «Новости Музыки»

Niall Horan — No Judgement, новый клип - «Новости Музыки»

Niall Horan — No Judgement, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:08, 11 февраль 2020
478
0

Niall Horan — No Judgement, новый клип


Бывший участник британского бойзбенда One Direction Найл Хоран (Niall Horan) представил клип к композиции No Judgement.


Бывший участник британского бойзбенда One Direction Найл Хоран (Niall Horan) представил клип к композиции No Judgement.



Режиссером работы стал Дрю Кирш (Drew Kirsch), ранее снявший клипы для Тейлор Свифт, Джона Ледженда, Леннон Стеллы и других популярных исполнителей.

Действия на видео происходят в небольшом, но довольно роскошном особняке. Певец предстает в роли рассказчика и стороннего наблюдателя. Главными героями при этом является пожилая супружеская пара. Опытные влюбленные смотрятся очень мило и не боятся показаться странными. Со стороны некоторые действия голубков могут вызывать целый спектр эмоций: от восхищения и умиления, до отвращения. Зато парочка отлично дополняет друг друга и не только принимает странности второй половинки, но и поощряет их.

Так, пара на видео танцует в гостиной, смотрит телевизор, лежа в кровати и поедая ложкой майонез из огромной банки. Старик позирует жене в нижнем белье, пока она пишет его портрет. Он красит ей ногти на ногах, между пальцами которых зажаты креветки, которые одновременно служат и закуской, и разделителем. И даже в туалет герои не стесняются ходить друг при друге.

Композиция No Judgement стала третьим синглом в поддержку будущего альбома Найла Хорана. Релиз пластинки ожидается 13 марта. Она станет дебютным сольным лонгплеем в карьере певца. Полный список названия треков пока не обнародован. Известно, что в поддержку релиза Найл отправится в мировое гастрольное турне.


Niall Horan — No Judgement, новый клип Бывший участник британского бойзбенда One Direction Найл Хоран (Niall Horan) представил клип к композиции No Judgement. Бывший участник британского бойзбенда One Direction Найл Хоран (Niall Horan) представил клип к композиции No Judgement. Режиссером работы стал Дрю Кирш (Drew Kirsch), ранее снявший клипы для Тейлор Свифт, Джона Ледженда, Леннон Стеллы и других популярных исполнителей. Действия на видео происходят в небольшом, но довольно роскошном особняке. Певец предстает в роли рассказчика и стороннего наблюдателя. Главными героями при этом является пожилая супружеская пара. Опытные влюбленные смотрятся очень мило и не боятся показаться странными. Со стороны некоторые действия голубков могут вызывать целый спектр эмоций: от восхищения и умиления, до отвращения. Зато парочка отлично дополняет друг друга и не только принимает странности второй половинки, но и поощряет их. Так, пара на видео танцует в гостиной, смотрит телевизор, лежа в кровати и поедая ложкой майонез из огромной банки. Старик позирует жене в нижнем белье, пока она пишет его портрет. Он красит ей ногти на ногах, между пальцами которых зажаты креветки, которые одновременно служат и закуской, и разделителем. И даже в туалет герои не стесняются ходить друг при друге. Композиция No Judgement стала третьим синглом в поддержку будущего альбома Найла Хорана. Релиз пластинки ожидается 13 марта. Она станет дебютным сольным лонгплеем в карьере певца. Полный список названия треков пока не обнародован. Известно, что в поддержку релиза Найл отправится в мировое гастрольное турне.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив