Решетова учит трехмесячного сына плавать в бассейне - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Решетова учит трехмесячного сына плавать в бассейне - Звезды - «Новости Музыки»

Решетова учит трехмесячного сына плавать в бассейне - Звезды - «Новости Музыки»

Решетова учит трехмесячного сына плавать в бассейне - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:54, 10 февраль 2020
414
0

Модель поделилась трогательным семейным фото

Решетова учит трехмесячного сына плавать в бассейне - Звезды - «Новости Музыки»

Несколько часов назад в сторис личной страницы «Инстаграма» Анастасии Решетовой появились новые фото и видео с участием ее маленького сына по имени Ратмир. Молодая мама уже отдала трехмесячного малыша на занятия по плаванию.



Теперь он каждый день плескается в бассейне. Очередное занятие модель провела для него сама. Она поделилась с подписчиками трогательным видео, где ребенок плывет сам, а она лишь придерживает ему головку.

«Учится плавать вместе с мамочкой», — написала Анастасия. Отметим, что она не единственный звездный родитель, кто решил учить этому своих отпрысков. На подобные занятия наследников отдала Алла Пугачева, Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева и многие другие.

Напомним, что Тимати уже пять лет живет в гражданском браке с Решетовой. 16 октября прошлого года у них появился сын Ратмир. Для девушки этот ребенок стал первым, а для музыканта — вторым. У исполнителя также есть дочь Алиса от отношений с моделью Аленой Шишковой.


Модель поделилась трогательным семейным фото Несколько часов назад в сторис личной страницы «Инстаграма» Анастасии Решетовой появились новые фото и видео с участием ее маленького сына по имени Ратмир. Молодая мама уже отдала трехмесячного малыша на занятия по плаванию. Теперь он каждый день плескается в бассейне. Очередное занятие модель провела для него сама. Она поделилась с подписчиками трогательным видео, где ребенок плывет сам, а она лишь придерживает ему головку. «Учится плавать вместе с мамочкой», — написала Анастасия. Отметим, что она не единственный звездный родитель, кто решил учить этому своих отпрысков. На подобные занятия наследников отдала Алла Пугачева, Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева и многие другие. Напомним, что Тимати уже пять лет живет в гражданском браке с Решетовой. 16 октября прошлого года у них появился сын Ратмир. Для девушки этот ребенок стал первым, а для музыканта — вторым. У исполнителя также есть дочь Алиса от отношений с моделью Аленой Шишковой.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив