Представитель Анны Седоковой: «Поклонникам рано радоваться по поводу четвертого ребенка» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Представитель Анны Седоковой: «Поклонникам рано радоваться по поводу четвертого ребенка» - Звезды - «Новости Музыки»

Представитель Анны Седоковой: «Поклонникам рано радоваться по поводу четвертого ребенка» - Звезды - «Новости Музыки»

Представитель Анны Седоковой: «Поклонникам рано радоваться по поводу четвертого ребенка» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:30, 10 февраль 2020
361
0

Пиар-директор прокомментировала информацию о беременности певицы

Представитель Анны Седоковой: «Поклонникам рано радоваться по поводу четвертого ребенка» - Звезды - «Новости Музыки»

На минувших выходных в Интернете появились новости о том, что Анна Седокова находится в интересном положении. Грядущее отцовство приписывалось нынешнему молодому человеку певицы, баскетболисту БК «Химки» Янису Тимма. Разговоры появились после того, как Анна написала в своем «Инстаграме», что гордится своей семьей, которая становится все больше. А в комментариях одного из подписчиков на вопрос, не беременна ли она, звезда ответила: «Да». Многие решили, что Анну можно поздравить с грядущим пополнением. Тем более что сегодня она выложила новую подборку романтических фотографий, где обнимает и целует своего избранника. А прокомментировала она пост она хештегом #Family (семья).

Впрочем, не все восприняли ответ Седоковой как прямое указание на ее интересное положение. Дабы расставить все точки над «i», связался с представителем звезды и выяснили, что же происходит в личной жизни певицы на самом деле.

«Анна на самом деле не признавалась, что ждет четвертого ребенка, это просто все раздули, это неправда. Просто кто-то что-то комментировал, там даже не совпадает с ответом. Поклонникам рано радоваться по поводу четвертого ребенка, пока мыслей на этот счет нет, мы занимаемся музыкальной карьерой, в ближайшее время выйдет клип», — рассказала пиар-директор Екатерина.



Напомним, что у Анны уже подрастают трое детей. Старшая дочь — 15-летняя Алина — родилась от Валентина Белькевича, семилетняя Моника — от бизнесмена Максима Чернявского, а имя отца своего младшего наследника, трехлетнего сына Гектора, Седокова не называет.


Пиар-директор прокомментировала информацию о беременности певицы На минувших выходных в Интернете появились новости о том, что Анна Седокова находится в интересном положении. Грядущее отцовство приписывалось нынешнему молодому человеку певицы, баскетболисту БК «Химки» Янису Тимма. Разговоры появились после того, как Анна написала в своем «Инстаграме», что гордится своей семьей, которая становится все больше. А в комментариях одного из подписчиков на вопрос, не беременна ли она, звезда ответила: «Да». Многие решили, что Анну можно поздравить с грядущим пополнением. Тем более что сегодня она выложила новую подборку романтических фотографий, где обнимает и целует своего избранника. А прокомментировала она пост она хештегом

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив