«Мы тебя так ждали»: Леонид Агутин посвятил дочери стих в день рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Мы тебя так ждали»: Леонид Агутин посвятил дочери стих в день рождения - «Новости Музыки»

«Мы тебя так ждали»: Леонид Агутин посвятил дочери стих в день рождения - «Новости Музыки»

«Мы тебя так ждали»: Леонид Агутин посвятил дочери стих в день рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:16, 10 февраль 2020
467
0


Елизавете Варум исполнился 21 год



У 51-летнего Леонида Агутина и 50-летней Анжелики Варум есть единственная дочь Елизавета. 9 февраля ей исполнился 21 год, и в честь этого Леонид написал трогательное стихотворение.


В Instagram он опубликовал снимок Лизы, сделанный на одном из концертов звездной пары. Тогда дочь исполнила с родителями несколько песен.



«Мы тебя так ждали»: Леонид Агутин посвятил дочери стих в день рождения - «Новости Музыки»


«Всё так, как должно, как придумано это. И я, каждый год, в этот день, как вначале, тебе говорю, моя Елизавета: "О, Господи! Дочка, мы так тебя ждали! " Доченька, мы тебя очень любим! С Днём Рождения! Будь непременно счастлива!»




К слову, Елизавета много лет живет и учится в США. Она решила пойти по стопам родителей, и сейчас поет в своей рок-группе Without Gravity. Девушка сама сочиняет музыку и играет на гитаре.

Напомним, Агутин был женат триды. От прошлых отношений с балериной Марией Воробьевой у певца есть старшая дочь. 23-летняя Полина сейчас живет с матерью и приемным отцом во Франции.


Читайте также: «Леонид Агутин сделал роскошный дорогой подарок Анжелике Варум»


Фото: @agutinleonid


Елизавете Варум исполнился 21 год У 51-летнего Леонида Агутина и 50-летней Анжелики Варум есть единственная дочь Елизавета. 9 февраля ей исполнился 21 год, и в честь этого Леонид написал трогательное стихотворение. В Instagram он опубликовал снимок Лизы, сделанный на одном из концертов звездной пары. Тогда дочь исполнила с родителями несколько песен. «Всё так, как должно, как придумано это. И я, каждый год, в этот день, как вначале, тебе говорю, моя Елизавета: "О, Господи! Дочка, мы так тебя ждали! " Доченька, мы тебя очень любим! С Днём Рождения! Будь непременно счастлива!» — К слову, Елизавета много лет живет и учится в США. Она решила пойти по стопам родителей, и сейчас поет в своей рок-группе Without Gravity. Девушка сама сочиняет музыку и играет на гитаре. Напомним, Агутин был женат триды. От прошлых отношений с балериной Марией Воробьевой у певца есть старшая дочь. 23-летняя Полина сейчас живет с матерью и приемным отцом во Франции. Читайте также: «Леонид Агутин сделал роскошный дорогой подарок Анжелике Варум» Фото: @agutinleonid

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив