Джастин Бибер посвятил новый клип Intentions сильным женщинам - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Джастин Бибер посвятил новый клип Intentions сильным женщинам - «Новости Музыки»

Джастин Бибер посвятил новый клип Intentions сильным женщинам - «Новости Музыки»

Джастин Бибер посвятил новый клип Intentions сильным женщинам - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:30, 09 февраль 2020
450
0


На видео певец проявил заботу и нежность по отношению к девушкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию



В начале года Джастин Бибер пообещал, что 2020 год будет для его поклонников особенным. Будут новые песни, клипы и даже тур. И не обманул — после пятилетнего перерыва в сольной карьере у канадского поп-идола уже третья премьера и второй клип. И это только за январь и февраль.




Со слов Джастина, певец хочет, чтобы его творчество было социально значимым и несло людям пользу. Новый клип Intentions идеально соответствует его устремлениям.


Ролик посвящен трем сильным женщинам, которые попали в трудную жизненную ситуацию, не отчаялись и продолжили бороться за свою судьбу. Для съемок отобрали трех реальных героинь. Бари, мама которой трудилась на трех работах, чтобы перевезти семью в США из Саудовской Аравии. Анджеле, которая однажды оказалась на улице, но стала художницей. И Марси, которая родила первого ребенка в 19 лет от безответственного парня, но смогла поступить в колледж, найти работу и обеспечить себя и малыша.




Известно также, что Бибер также открыл фонд Intentions. Певец планирует собрать 200 тысяч долларов на нужды благотворительной организации Alexandria House. Основательницу фонда и ее обращение к зрителям тоже можно увидеть в ролике.



Джастин Бибер посвятил новый клип Intentions сильным женщинам - «Новости Музыки»

На этом добрые дела Бибера не заканчиваются. В конце клипа артист подарил машину одной из героинь ролика, которая каждый день ездит в колледж и тратит на дорогу два часа.


Ее машина часто ломалась, а денег на ремонт нет. Теперь долгие поездки будут приносить девушке удовольствие вместо огорчения.




Изменения коснулись не только творчества, но и внешнего облика Бибера. В клипе Бибер старается выглядеть, как обычный парень, а не поп-звезда. А еще он носит небольшие усики. Им он посвятил отдельную публикацию в своем Instagram. Смотрите, какой автопортрет Джастина с усами.




Любопытное совпадение, что Бибер решил затронуть тему помощи людям именно сейчас. Ведь незадолго до премьеры клипа мы узнали, что поддержка может потребоваться и самому артисту — Джастин Бибер рассказал, что ему диагностировали болезнь Лайма.


Фото: @justinbieber


На видео певец проявил заботу и нежность по отношению к девушкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию В начале года Джастин Бибер пообещал, что 2020 год будет для его поклонников особенным. Будут новые песни, клипы и даже тур. И не обманул — после пятилетнего перерыва в сольной карьере у канадского поп-идола уже третья премьера и второй клип. И это только за январь и февраль. Со слов Джастина, певец хочет, чтобы его творчество было социально значимым и несло людям пользу. Новый клип Intentions идеально соответствует его устремлениям. Ролик посвящен трем сильным женщинам, которые попали в трудную жизненную ситуацию, не отчаялись и продолжили бороться за свою судьбу. Для съемок отобрали трех реальных героинь. Бари, мама которой трудилась на трех работах, чтобы перевезти семью в США из Саудовской Аравии. Анджеле, которая однажды оказалась на улице, но стала художницей. И Марси, которая родила первого ребенка в 19 лет от безответственного парня, но смогла поступить в колледж, найти работу и обеспечить себя и малыша. Известно также, что Бибер также открыл фонд Intentions. Певец планирует собрать 200 тысяч долларов на нужды благотворительной организации Alexandria House. Основательницу фонда и ее обращение к зрителям тоже можно увидеть в ролике. На этом добрые дела Бибера не заканчиваются. В конце клипа артист подарил машину одной из героинь ролика, которая каждый день ездит в колледж и тратит на дорогу два часа. Ее машина часто ломалась, а денег на ремонт нет. Теперь долгие поездки будут приносить девушке удовольствие вместо огорчения. Изменения коснулись не только творчества, но и внешнего облика Бибера. В клипе Бибер старается выглядеть, как обычный парень, а не поп-звезда. А еще он носит небольшие усики. Им он посвятил отдельную публикацию в своем Instagram. Смотрите, какой автопортрет Джастина с усами. Любопытное совпадение, что Бибер решил затронуть тему помощи людям именно сейчас. Ведь незадолго до премьеры клипа мы узнали, что поддержка может потребоваться и самому артисту — Джастин Бибер рассказал, что ему диагностировали болезнь Лайма. Фото: @justinbieber

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив