Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединились ради дочери - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединились ради дочери - «Новости Музыки»

Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединились ради дочери - «Новости Музыки»

Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединились ради дочери - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:12, 08 февраль 2020
470
0


Певица показала трогательное видео с ребенком и бывшими возлюбленным


Еще два года назад Рита Дакота и Влад Соколовский были счастливой семьей и вместе воспитывали дочку Мию. В 2018 году звездные музыканты поссорились из-за измен молодого человека и разошлись. Несмотря на разрыв, артисты стараются сохранять дружеские отношения, чтобы у Мии было счастливое детство.



Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединились ради дочери - «Новости Музыки»

После расставания родителей девочка осталась жить с мамой. Рита сама занимается воспитанием Мии, периодически ей помогают бабушка и няня.


Влад тоже проводит время с ребенком. Сперва из-за болезненного разрыва с Ритой ему было сложно часто навещать Мию. Но когда обида на предательство прошла, музыкант начал видеться с дочкой несколько раз в неделю. Между бывшими влюбленными наладились хрупкие дружеские отношения. Ради полноценного детства Мии родители готовы на многое. В частности в январе этого года Влад Соколовский и Рита Дакота снова отправились на Бали




Благодаря этому у Мии была возможность насладиться обществом обоих родителей на острове. В начале отпуска музыканты занимались воспитанием дочки по очереди.


6 февраля Рита показала видео, где они с Владом вместе учат девочку кормить рыб и трогательно подписала:



Вчера Мия была счастлива на максималках. Ну и мы вместе с ней




После уикенда с обоими родителями Мия вместе с няней полетела обратно в Москву. Ну а Рита отправилась путешествовать по острову вместе с друзьями и новым бойфрендом, 32-летним Федором Белогаем. Кстати, совсем недавно певица сняла его в своем клипе на новую песню «Электричество».




Фото: @ritadakota


Певица показала трогательное видео с ребенком и бывшими возлюбленным Еще два года назад Рита Дакота и Влад Соколовский были счастливой семьей и вместе воспитывали дочку Мию. В 2018 году звездные музыканты поссорились из-за измен молодого человека и разошлись. Несмотря на разрыв, артисты стараются сохранять дружеские отношения, чтобы у Мии было счастливое детство. После расставания родителей девочка осталась жить с мамой. Рита сама занимается воспитанием Мии, периодически ей помогают бабушка и няня. Влад тоже проводит время с ребенком. Сперва из-за болезненного разрыва с Ритой ему было сложно часто навещать Мию. Но когда обида на предательство прошла, музыкант начал видеться с дочкой несколько раз в неделю. Между бывшими влюбленными наладились хрупкие дружеские отношения. Ради полноценного детства Мии родители готовы на многое. В частности в январе этого года Влад Соколовский и Рита Дакота снова отправились на Бали Благодаря этому у Мии была возможность насладиться обществом обоих родителей на острове. В начале отпуска музыканты занимались воспитанием дочки по очереди. 6 февраля Рита показала видео, где они с Владом вместе учат девочку кормить рыб и трогательно подписала: Вчера Мия была счастлива на максималках. Ну и мы вместе с ней — После уикенда с обоими родителями Мия вместе с няней полетела обратно в Москву. Ну а Рита отправилась путешествовать по острову вместе с друзьями и новым бойфрендом, 32-летним Федором Белогаем. Кстати, совсем недавно певица сняла его в своем клипе на новую песню «Электричество». Фото: @ritadakota

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив