Анита Цой представила драматический клип «В голове» в свой день рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анита Цой представила драматический клип «В голове» в свой день рождения - «Новости Музыки»

Анита Цой представила драматический клип «В голове» в свой день рождения - «Новости Музыки»

Анита Цой представила драматический клип «В голове» в свой день рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
04:57, 08 февраль 2020
525
0


В музыкальном минифильме сыграла Настасья Самбурская


Сегодня Анита Цой исполняется 49 лет. В честь дня рождения певица приготовила подарок поклонникам и выпустила клип «В голове». Анита называет свою работу драматическим короткометражным кинороманом. Режиссером и сценаристом видео стал Карен Арутюнов, а одну из главных ролей исполнила звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская.



Анита Цой представила драматический клип «В голове» в свой день рождения - «Новости Музыки»

По сюжету клипа молодой музыкант ссорится со своей возлюбленной. Он не может добиться успехов в карьере, и ему приходится работать в такси, но его девушку такая жизнь не устраивает.


Также режиссер показал историю бывшей артистки, которой муж запрещает петь и даже вспоминать о прошлом. Герои видео мечтают о музыке, и в конце им удается добиться желаемого – они поют на крыше дома и наконец-то чувствую себя свободными.




Анита Цой признается, что впервые решилась на экранизацию истории о ее личной жизни и мечтах.





«Впервые я решилась честно, без прикрас, совершенно откровенно рассказать вам историю своей жизни. И о сложном пути, который мне приходится проходить по сей день. Видео посвящаю вам! Я глубоко верю, что мы можем достичь взаимопонимания, любви и осуществить свои большие желания, потому что мы этого достойны»




Анита рассказывала, как однажды едва не развелась с мужем Сергеем Цоем. По словам певицы, он видел в ней домохозяйку и любящую жену, а не успешную артистку на сцене. Около 20 лет назад супруги сильно поссорились, и Анита переехала с маленьким сыном Сергеем на съемную квартиру.



«До официального развода дело не дошло, но тогда я собрала вещи, забрала сына и уехала. Мы полгода жили порознь»


Фото: @anitatsoy, стоп-кадр из клипа


В музыкальном минифильме сыграла Настасья Самбурская Сегодня Анита Цой исполняется 49 лет. В честь дня рождения певица приготовила подарок поклонникам и выпустила клип «В голове». Анита называет свою работу драматическим короткометражным кинороманом. Режиссером и сценаристом видео стал Карен Арутюнов, а одну из главных ролей исполнила звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская. По сюжету клипа молодой музыкант ссорится со своей возлюбленной. Он не может добиться успехов в карьере, и ему приходится работать в такси, но его девушку такая жизнь не устраивает. Также режиссер показал историю бывшей артистки, которой муж запрещает петь и даже вспоминать о прошлом. Герои видео мечтают о музыке, и в конце им удается добиться желаемого – они поют на крыше дома и наконец-то чувствую себя свободными. Анита Цой признается, что впервые решилась на экранизацию истории о ее личной жизни и мечтах. «Впервые я решилась честно, без прикрас, совершенно откровенно рассказать вам историю своей жизни. И о сложном пути, который мне приходится проходить по сей день. Видео посвящаю вам! Я глубоко верю, что мы можем достичь взаимопонимания, любви и осуществить свои большие желания, потому что мы этого достойны» — Анита рассказывала, как однажды едва не развелась с мужем Сергеем Цоем. По словам певицы, он видел в ней домохозяйку и любящую жену, а не успешную артистку на сцене. Около 20 лет назад супруги сильно поссорились, и Анита переехала с маленьким сыном Сергеем на съемную квартиру. «До официального развода дело не дошло, но тогда я собрала вещи, забрала сына и уехала. Мы полгода жили порознь» — Фото: @anitatsoy, стоп-кадр из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив