Пелагея пожаловалась на травлю в Сети после развода - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Пелагея пожаловалась на травлю в Сети после развода - «Новости Музыки»

Пелагея пожаловалась на травлю в Сети после развода - «Новости Музыки»

Пелагея пожаловалась на травлю в Сети после развода - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:25, 08 февраль 2020
419
0


Певица считает, что кто-то намеренно распространяет ложь о ее личной жизни



В конце прошло года 33-летняя Пелагея заявила, что разводится с 27-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Пара рассталась после трех лет брака, но продолжает совместно воспитывать двухлетнюю дочь Таисию.



Пелагея пожаловалась на травлю в Сети после развода - «Новости Музыки»

Новость удивила и расстроила поклонников певицы, однако они поддержали Пелагею и Ивана. По словам бывших супругов, они сохранили дружные отношения, но недавно в Сети появилась противоречивая информация о разладе в семье артистки.




Пелагея записала откровенное видео в Instagram и призналась, что возмущена статьями, в которых ее обвиняют в разводе. Артистка уверена: эти публикации проплачены. Пелагея даже знает, кому это может быть выгодно, но не называет фамилии.



«Зачем меня заказали? Чтобы довести до истерии, чтобы выбить почву из-под ног, чтобы рассорить нас с Иваном до такой степени, чтобы мы совершенно потеряли возможность договориться о чем-либо? Ими движет страх, что мы с Ваней можем помириться, и тогда они совершенно потеряют возможность контролировать и управлять Ваней, и, самое важное, всем тем, что у него есть»




Пелагея также обратилась к журналистам, которых, по ее мнению, используют в этой афере. Она попросила не использовать информацию, которая может поступить к ним из анонимных источников. По мнению певицы, злоумышленники хотят получить имущество и деньги Телегина.



«Вам нужны его миллионы? Мне — не нужны. А вам они и по закону не достанутся. Поэтому какой же, дорогие друзья, в этом смысл?» 


Читайте также: «Мы ничего не делим»: Пелагея и Иван Телегин рассказали о разводе


Фото: @pelageya_insta, @itelegin07


Певица считает, что кто-то намеренно распространяет ложь о ее личной жизни В конце прошло года 33-летняя Пелагея заявила, что разводится с 27-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Пара рассталась после трех лет брака, но продолжает совместно воспитывать двухлетнюю дочь Таисию. Новость удивила и расстроила поклонников певицы, однако они поддержали Пелагею и Ивана. По словам бывших супругов, они сохранили дружные отношения, но недавно в Сети появилась противоречивая информация о разладе в семье артистки. Пелагея записала откровенное видео в Instagram и призналась, что возмущена статьями, в которых ее обвиняют в разводе. Артистка уверена: эти публикации проплачены. Пелагея даже знает, кому это может быть выгодно, но не называет фамилии. «Зачем меня заказали? Чтобы довести до истерии, чтобы выбить почву из-под ног, чтобы рассорить нас с Иваном до такой степени, чтобы мы совершенно потеряли возможность договориться о чем-либо? Ими движет страх, что мы с Ваней можем помириться, и тогда они совершенно потеряют возможность контролировать и управлять Ваней, и, самое важное, всем тем, что у него есть» — Пелагея также обратилась к журналистам, которых, по ее мнению, используют в этой афере. Она попросила не использовать информацию, которая может поступить к ним из анонимных источников. По мнению певицы, злоумышленники хотят получить имущество и деньги Телегина. «Вам нужны его миллионы? Мне — не нужны. А вам они и по закону не достанутся. Поэтому какой же, дорогие друзья, в этом смысл?» — Читайте также: «Мы ничего не делим»: Пелагея и Иван Телегин рассказали о разводе Фото: @pelageya_insta, @itelegin07

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив