«Теперь у нее полная свобода»: после скандала дочь Любови Успенской улетела в США - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Теперь у нее полная свобода»: после скандала дочь Любови Успенской улетела в США - «Новости Музыки»

«Теперь у нее полная свобода»: после скандала дочь Любови Успенской улетела в США - «Новости Музыки»

«Теперь у нее полная свобода»: после скандала дочь Любови Успенской улетела в США - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:23, 07 февраль 2020
438
0


Татьяна будет жить в Америке вместе с отцом Александром Плаксиным



Дочь певицы Любови Успенской, 30-летняя Татьяна Плаксина, уже два года восстанавливается после падения с велосипеда. Девушка пережила несколько операций на лице, а 65-летняя артистка оплачивает лечение дочери. Несмотря на то, что авария сблизила мать и дочь, несколько дней назад семья оказалась в центре скандала.



«Теперь у нее полная свобода»: после скандала дочь Любови Успенской улетела в США - «Новости Музыки»

В шоу Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись» дочь Успенской обвинила мать в издевательствах, но вскоре опровергла эту информацию. Плаксина считает, что журналисты обманули ее, пообещав провести эфир на тему ее творчества, а в итоге беседа пошла о личной жизни. И все же Татьяна забрала гонорар за участие в съемках и на эти деньги улетела к отцу в США. Успенская подтвердила это в разговоре с «Собеседником».



«Да, она больше не живет в России. Она приняла такое решение сама, я удерживать не стала. Уехала к папе. Пусть они будут счастливы! Пусть она докажет, что хочет. Теперь у нее есть свобода полная. Она и была — это все вранье, что я ей запрещала делать то, что она хочет»




Любовь хотела, чтобы дочь закончила операции по восстановлению и полностью выздоровела, поэтому жила с ней вместе. Сейчас артистка считает, что дочь уже может добиться успеха и без ее помощи.



«Дай Бог, чтобы она действительно доказала, что во мне не нуждается. Я буду только счастлива!»


Читайте также: «Дочь Любови Успенской обвинила мать в издевательствах»


Фото: @uspenskayalubov_official


Татьяна будет жить в Америке вместе с отцом Александром Плаксиным Дочь певицы Любови Успенской, 30-летняя Татьяна Плаксина, уже два года восстанавливается после падения с велосипеда. Девушка пережила несколько операций на лице, а 65-летняя артистка оплачивает лечение дочери. Несмотря на то, что авария сблизила мать и дочь, несколько дней назад семья оказалась в центре скандала. В шоу Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись» дочь Успенской обвинила мать в издевательствах, но вскоре опровергла эту информацию. Плаксина считает, что журналисты обманули ее, пообещав провести эфир на тему ее творчества, а в итоге беседа пошла о личной жизни. И все же Татьяна забрала гонорар за участие в съемках и на эти деньги улетела к отцу в США. Успенская подтвердила это в разговоре с «Собеседником». «Да, она больше не живет в России. Она приняла такое решение сама, я удерживать не стала. Уехала к папе. Пусть они будут счастливы! Пусть она докажет, что хочет. Теперь у нее есть свобода полная. Она и была — это все вранье, что я ей запрещала делать то, что она хочет» — Любовь хотела, чтобы дочь закончила операции по восстановлению и полностью выздоровела, поэтому жила с ней вместе. Сейчас артистка считает, что дочь уже может добиться успеха и без ее помощи. «Дай Бог, чтобы она действительно доказала, что во мне не нуждается. Я буду только счастлива!» — Читайте также: «Дочь Любови Успенской обвинила мать в издевательствах» Фото: @uspenskayalubov_official

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив