Выставка «Великие Гималаи» - «Выставки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Куда сходить » Выставка «Великие Гималаи» - «Выставки»

Выставка «Великие Гималаи» - «Выставки»

Выставка «Великие Гималаи» - «Выставки»
Куда сходить / Шоу
08:13, 04 март 2020
496
0

С 22 февраля по 21 марта в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдет выставка «Великие Гималаи» художника-космиста Марии Ивановой.

Выставка «Великие Гималаи»

Космизм — это новое направление в живописи, которое соединяет в себе «небо» и «землю», несет идею единства космоса и всего сущего. Художник через зримые образы передает присутствие другого мира, невидимого, и пытается обратить внимание на красоту мира Гималаев и вдохновить каждого на созерцание своего внутреннего микрокосмоса.

Посетители перенесутся из центра Москвы в величественные и снежные Гималаи. На выставке можно будет почувствовать насыщенный светом и силой горный воздух — ни с чем не сравнимую энергию. Пространство картин художника будто расширяет видимые и невидимые границы восприятия мира — сознание погружается в мир силы и величия.

Место проведения — арт-галерея «Хортус» в оранжерейном комплексе.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://hortus.ru/news/vystavka-zhivopisi-velikie-gimalai-projdyot-s-22-fevralya-po-21-marta-v-aptekarskom-ogorode.html


Фотографии события






С 22 февраля по 21 марта в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдет выставка «Великие Гималаи» художника-космиста Марии Ивановой. Выставка «Великие Гималаи» Космизм — это новое направление в живописи, которое соединяет в себе «небо» и «землю», несет идею единства космоса и всего сущего. Художник через зримые образы передает присутствие другого мира, невидимого, и пытается обратить внимание на красоту мира Гималаев и вдохновить каждого на созерцание своего внутреннего микрокосмоса. Посетители перенесутся из центра Москвы в величественные и снежные Гималаи. На выставке можно будет почувствовать насыщенный светом и силой горный воздух — ни с чем не сравнимую энергию. Пространство картин художника будто расширяет видимые и невидимые границы восприятия мира — сознание погружается в мир силы и величия. Место проведения — арт-галерея «Хортус» в оранжерейном комплексе. Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://hortus.ru/news/vystavka-zhivopisi-velikie-gimalai-projdyot-s-22-fevralya-po-21-marta-v-aptekarskom-ogorode.html Фотографии события

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив